Патч следующего поколения для Resident Evil 7 находится в разработке

По словам известного инсайдера по играм Capcom "Dusk Golem", компания готовит обновление следующего поколения для Resident Evil 7: Biohazard. Более подробная информация не разглашается, но этот патч, вероятно, улучшит внешний вид и производительность игры как на PlayStation 5, так и на Xbox Series X | S. Кроме того, как и в версиях следующего поколения Devil May Cry 5 от Capcom, также, вероятно, будут поддерживаться различные режимы визуализации.

На данный момент эта информация является всего лишь слухом, но Dusk Golem является довольно надежным инсайдером, что доказывалось не раз.

Resident Evil 7: Biohazard была выпущена для ПК и консолей еще в 2017 году.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

пк версию надеюсь не обойдут стороной

14

Думаю, она и на ПК выйдет, но железо уже понадобится намного сильнее.

10

на пк уже на старте было 60 фпс и 4К. Это в"некстген" для консолек.)))

3

Возможно добавлят рейтрейсинг. Я думаю семёрка с ним будет выглядеть потрясающе.

1

Добавят лужи и отражения как в последнем DMC?

3

Купи сотый раз за 7K, пошла потеха как всегда.

3

А как по мне, на ПК всё довольно хорошо работает, без ошибок и вылетов. Недавно вот вновь поставил поиграться, перепрошёл, в памяти обновил, полный шик, блеск :)

1

Чё за обнова было Resident Evil 7 Biohazard в 1.1Гб сегодня

0

Типичный клон сырья с моментами Outalst и Far Cry общего с номерными сериями, не вижу, Да кому то зайдёт но не мне старой школы который помнит Resident от 3 лица лучше бы таким старанием RE4 Remake допилили бы чем позорятся сырьём.что не оптимизировано под ноутбуки 2018-2019г.

0

Заголовок из разряда "Коза кричала нечеловеческим голосом".

-1

Да, графика хотя бы уровня ремейков РЕ-2 или РЕ-3 этой части не помешала бы отнюдь. Недавно решил перепройти, реально уже устарела очень.

-22

устарела? вы батенька зажрались )

15

Играю во многие современные игры и прям блевать тянет от графики, настолько выглядит плохо и устаревше. И резиденты последние и рдр2 и киберпанк и кинцо всякое консольное. Все какое-то ненатуральное, искусственное. Хочется прям графона, а его нет нигде

-12

Получается для вас хорошей графики еще не придумали ни в одной игре?))

6

Хотелось бы пример "как нужно делать".

2

для него уже и реальный вид мира не тот) и трава не та)

7