Оценки дополнения Not a Hero для Resident Evil 7

Критики выставили оценки сюжетному дополнению Not a Hero для Resident Evil 7.

  • Hobby Consolas - 7.7
  • SpazioGames - 7.5
  • Everyeye.it - 7.5
  • Metro GameCentral - 7
  • Eurogamer Italy - 7
  • Push Square - 7
  • Wccftech - 5.5

Плюсы: развязка истории Лукаса Бейкера, возвращение Криса Редфилда, новые интересные локации, новые виды врагов. Минусы: нехватка патронов, слишком лёгкие враги, продолжительность.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На сколько надо быть гнилой натурой, чтобы разбить пару строк цифр на ДВА блога?

24

spaMER1992 мамка денег не дает на игрушки, приходится на бонусы так зарабатывать нище-школьникам

14

spaMER1992 Не Царское это дело, все в одном блоге делать

1
Минусы: нехватка патронов

шок раньше это называлось хардкор

14

TheReds1892 видать люди забыли, что играют в хоррор, а не в колду

1

TheReds1892 Мне больше нравится вот это: Минусы: нехватка патронов, слишком лёгкие враги, продолжительность. Либо он мазал, либо он сам не понял что произошло ) Riddick00x Выстрел в колнено, и режешь ублюдка на земле. и так всю игру, патроны уже в чемодане не помещаются, все равно, всех ножом. Так и закончил игру с небольшим оружейным магазином =)

1

да патронов там завались, что за бред

5

Я до конца думал, что в конце этот Крис окажется самозванцем (можете сколько угодно трещать мне о том, что это самый что ни на есть «канонично» выглядящий Крис — ну не может у человека аж форма лица так резко измениться за какие-то четыре года), но «объяснение» получилось более тупым, чем я ожидал.

Спойлер

Окей, некоторая часть «Амбреллы» откололась от основы, и чувствуя вину за все произошедшие инциденты с утечкой вирусов и прочих биотеррористические атак с использованием их «продукции», решили исправить свои ошибки и организовали частную военную компанию, которая будет заниматься борьбой с Б.О.О. Но, во имя логики, зачем надо было назвать эту компанию «Амбреллой»? С чего кто-то решил, что тот же «Крис» будет доверять организации с тем же названием, что и корпорация и помимо всего прочего, террористическая группа, которая виновна в смертях сотен тысяч людей?

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Там фишка в том , что это не отколовшаяся , а старая амбрела! В начале дополнения, у Криса в инвентаре лежит инфа об этом , что типа в 2007 году , амбрела снова открылась с целью , исправить свои косяки ,причём и старые сотрудники в ней остались , и Крис приглашён в эту операцию амбрелы, как крутой специалист по био угрозе , но ! Если амбрела снова открылась в 2007 , то пятая , шестая , ревалейшены , и седьмая части , закулисами была амбрела , но она что то не спешила исправлять косяки ,сто пудов прикрытие , только раньше они лекарства и косметику делали для вида , а теперь для вида бороться с угрозами ;-)

0

FRЕSH Даже если они тупо прикидываются хоршими парнями, желающими очистить своё доброе имя, то зачем они так в лоб сообщают B.S.A.A. о том, что они по сути те же самые яйца, только в профиль? Они типа рассчитывают на то, что случай с Tricell, который также был одним из спонсоров B.S.A.A., ничему их не научил?

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Тут наверное как в пословице : друзей держи близко а врагов еще ближе. Да и сам Крис типа в начале куратору по рации промямлил , мол ему не привычно с амбрелой работать ,видать боссам BSAA , не важно мнение Криса . Ну а действия амбрелы , больше похоже , под видом помощи , сбор матерьялов всяких вирусов и био матерьялов для своего использования ... тем более у них конкурент есть тесент , который этих плеснивиков и сделал ... вот они и прибыли , собирать )

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA FRЕSH это самый тупой сюжетный поворот который могли только придумать Capcom просто убили наповал капец

0

BAD_TASTE Согласен , что слишком глуповато и наивно вернули амбрелу и все эти разговоры типа они теперь хорошие , но отчасти сюжет можно реабилитировать , если окажется что амбрела и не была хорошей ,а просто прикрывает свои настоящие дела , под видом хороших поступков . Примерно такое у них было в третьей части , где они отправили , на помощь жителям ракун сити , отряды U.B.C.S. , а на самом деле уничтожали улики и испытывали био оружие в полевых условиях. Короче , глупый ход или хитрый задел на будущую часть , узнаем в резеденте 8 или ревалейшене 3 ... А по поводу что вернули амбрелу , это логичный шаг , ведь вся серия резедент , имела свой шарм , благодаря всем этим тайным экспериментам амбрелы , страшным утечкам их продукции , алчным целям корпорации и герои которые пытаются с ней бороться , а когда амбрелу прикрыли в 4 части , то заметь , пошли одни эксперименты и то паразиты , то хрень виде жижи , то какие глисты виде уробороса , серия утратила целостность сюжета и просто из части в часть стала себя искать .. а теперь посмотреть на части зеро , 1, 2, 3 , Вероника , они вместе создают как один большой сюжет про борьбу с амбрелой , так что понятен мотив разрабов , попробовать все откатать обратно )

1

ну впринципе на 7ку оно и тянет но я бы поставил 6

3

А для чего, собственно, был перенос дополнения? Добавить еще полгода и по длительности разработки вышло б "Кровь и Вино", а в последнем, к сведению, намного больше контента.

2

"легкие враги" и "нехватка патронов" - это зашквар. В 4 часть играть не пробовали? Там то и дело, что приходилось постоянно сражаться с врагами с одним лишь ножом.

1

Riddick00x Пробовал. Даже на харде патронов всегда хватает если их не расходовать в пустую и всегда попадать. А если и комбинировать выстрелы в голову/ноги и ближний бой, то можно пол игры пройти с одним видом оружия. В бою нож пригодился лишь однажды, при битве с мутирующим солдатом. В крайнем случае, можно и лежачих резать.

0
Минусы: нехватка патронов

Ахаха я ржу ни магу ахахаха во всю ору ахахаха... Зашибись просто какие нынче все нежные стали. Патроны закончились? Виновата ИГРА, но никак не криворукость игрока, который шмалял на лево и направо без разбора, даже не пытаясь экономить патроны... Елы палы, это хоррор!!! Здесь должно быть мало патронов!

0