Коси Наканиси (Koshi Nakanishi), геймдиректор Resident Evil Requiem, подтвердил, что топор, который был показан в руках Леона Скотта Кеннеди в конце трейлера на TGA, обязательно будет представлен в игровом процессе. По словам разработчика, Леон будет использовать Томагавк в качестве холодного оружия для ближнего боя.
Об этом геймдиректор рассказал в интервью порталу 4Gamer:
Этот топор был разработан для использования спецназом, и мы сделали его символом Леона. Таким образом, в ближнем бою игроки смогут использовать это оружие во время рукопашной схватки.
Релиз Resident Evil Requiem запланирован на 27 февраля 2026 года для PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch 2 и ПК.
Бу Льон
Тайный злодей в игре будет некто Галина Бланка
Отлично, дайте два!
дадут один в конце игры)
Что отличного? Это же повесточка. Почему не секира викингов? А потому что повесточка, томогавк оружие индейцев. Леон ассоциирует себя индейцем. Вот и все. А вы это готовы сожрать.
так надо бонусы, что у нас теперь Льон!!!!!!!!!!!!!)
топор без расчлененки бесполезен это так к слову
Че за "Льон"?
цветок такой)
А Конопля Орешником
Опечаточка вышла)
Cложно было догадаться )
У него ещё и бензопила будет судя по трейлеру, и не удивлюсь если бесконечная в какой ни будь нг+
ура томагавком парировать бензопилу, огромную пятереметровую руку финального босса во второй стадии все что движется
Ок, а Грейс чем будет вооружена? Огромным черным дилдо? И им же она проломит череп Леону, который если судить по последним новостям, сильно заражён и в финале игры мутирует в страшного монстра! Достойный финал для культового персонажа.
это тоже второй финал и первый не очень достойный был.