на главную
об игре
Resident Evil Re:Verse 28.10.2022

Resident Evil Re:Verse получила возрастной рейтинг для Stadia

После переноса выхода Resident Evil: Re Verse на 2022 год и последовавшего за этим анонсом долгого молчания об игре, похоже, все еще есть надежда на то, что игра дебютирует к концу года. В частности, мультиплеер на тему Resident Evil получил новый рейтинг, обнаруженный в базе данных PEGI. Общеевропейская группа Game Information опубликовала новый рейтинг для игры Resident Evil: Re Verse.

Со страниц официального портала PEGI игра Capcom, судя по всему, была классифицирована - 7 мая 2022 года - в версии для Google Stadia. Это обстоятельство говорит о скором появлении анонсов, связанных с производством, которое долгое время было окутано молчанием. Перенос выхода Resident Evil: Re Verse на 2022 год, напомним, произошел еще летом 2021 года. Что касается PEGI, то последняя классификация мультиплеерной игры датируется ровно годом ранее. На портале PEGI рейтинг для PlayStation 4, Xbox One и ПК-версии игры Capcom был опубликован 7 мая 2022 года.

Скоро ли мы узнаем дату выхода Resident Evil: Re Verse? И будет ли нужна эта игра хоть кому-то?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот для Stadia пускай и выпускают, на пк бояр он не нужен

3

Меня веселят неудачные попытки капком в мультиплеер. Куда лезут.

2

Я думаю это не для нас делается, а для игроков из Японии, у них там своя фан база, которая по всей видимости в это играет.

1

Это ж каким надо быть непритязателтным.

0

Куда с 18 лет, в такое только после 100+ нужно разрешать играть! Там в принципе уже все равно во что играть, даже в такое буэээ!!!

0