Как получить бронзовую маску в Resident Evil Village: Shadows of Rose

В Resident Evil Village: Shadows of Rose перед игроками стоит задача найти три маски, которые они наденут на статую в главном зале замка Димитреску. Эти Бронзовая, Серебряная и Золотая Маски при воссоединении откроют путь к Очищающему кристаллу, которым Роуз стремится вылечиться от своих мутантских способностей.

Кроме того, в покрытых плесенью руинах замка Димитреску игроки могут встретить липкие, скрученные виноградной лозой цветы, называемые сердцевинами, которые преграждают многие пути в мире снов. Это руководство покажет игрокам очистить их, чтобы получить Бронзовую маску и продвинуться дальше по сюжету Resident Evil Village: Shadows of Rose.

Как найти болторезы и открыть дверь столовой

Первые сердцевины, с которыми вы столкнетесь, можно найти в Главном зале замка Димитреску, хотя их пока нельзя уничтожить. Вместо этого пройдите в соседнюю столовую, чтобы найти дверь с цепочкой, ведущую во двор.

Чтобы продвинуться дальше, пройдите по коридору слева от запертой двери и следуйте по нему на кухню. Слева от этой комнаты вы можете найти небольшую нишу, где Болторезы лежат на столе.

Где найти бронзовую маску

После использования болторезов в столовой игроки выйдут во двор, где они смогут найти бронзовую маску на статуе, обвитой виноградной лозой. Чтобы получить эту маску, Роуз Уинтерс должна сначала развить свои силы, чтобы очистить эти липкие, похожие на цветы сердцевины, но для этого она должна сначала больше исследовать замок Димитреску.

Как очистить сердцевины и получить бронзовую маску

Во-первых, вы должны пройти через дверь с жаровней в левой части двора, подняться по лестнице и войти в библиотеку. Здесь вам придется осторожно перемещаться по залитым плесенью этажам и пяти Хаскам, которые бродят между книжными шкафами.

Выйдя из библиотеки через дверь на дальней стороне, вы войдете в ателье замка Димитреску и получите задание пересечь барьер. Для этого поднимитесь по лестнице и бросьте вниз лестницу, по которой Роуз сможет пройти, чтобы безопасно перемещаться по комнате.

Где найти флакон RW-Variant 1

Протиснитесь через щель в дальнем конце Ателье и пройдите направо через узкий коридор, чтобы добраться до лестницы. Направляясь вверх, вы попадете в мастерскую на чердаке, где сможете сохранить игру на пишущей машинке и найти флягу RW-Variant 1. Это позволит Роуз Винтерс очищать сердцевины с помощью своей силы, позволяя игрокам забрать бронзовую маску.

Бронзовая маска имеет один выступ на спине, что означает, что ее можно разместить только на крайней левой статуе в Главном зале.

Комментарии: 0
Ваш комментарий