Как получить золотую маску в Resident Evil Village: Shadows of Rose

Третья и последняя маска, которая вам понадобится в первом акте — это золотая маска. Однако добраться до нее немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд, так как вам нужно внимательно оглядываться и быть в курсе появления врагов, чтобы не получить никакого урона. Это руководство расскажет, что именно вам нужно сделать, чтобы вы получили маску быстро и без лишних блужданий.

Как получить золотую маску

Как только вы окажетесь перед маской у лестницы, ведущей вверх, посмотрите налево, и вы увидите сердцевину. Используйте способность Роуз, чтобы сфокусироваться на ней, и она рассыплется в прах. После этого объект упадет в красный нарост. По любому предмету, который вы бросите в нарост, можно пройти, и это ваш проход в безопасное место. После уничтожения этого ядра появятся четыре оболочки мегамицелия. Избавьтесь от них, чтобы они не мешали вам. Их легко захватить, поэтому используйте лестницу, чтобы замедлить их, если ситуация станет рискованной, так как в этом случае вам обычно придется сражаться только по одному.

Как только вы закончите с ними, пройдите в середину комнаты, и используйте предметы с желтой лентой. На стене явно есть сердцевина, до которой вы не могли добраться. Избавьтесь от нее, как и от предыдущей. К счастью, на этот раз ничего не появится. Теперь поднимитесь наверх и следуйте по дороге. Раньше на пути были наросты, но теперь они исчезли, когда вы уничтожили ядро ​​на стене внизу.

Когда вы идете в заднюю комнату, появляются еще два врага. Избавьтесь от них, как и от остальных. Посмотрите направо (если стоять лицом к дверному проему, из которого они вышли), и вы увидите последнее ядро. Уничтожьте его, и последний нужный предмет упадет. Мебель теперь создаст путь, по которому вы сможете безопасно пересечь нарост и добраться до золотой маски.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

как то можно купить длц отдельно? а тоу барыг весь пакет обновлений стоит 1300р., я игру саму дешевле брал

0