Как разблокировать Гейзенберга и Леди Димитреску для игры в Resident Evil: Village

Для хоррора Resident Evil: Village вышло масштабное дополнение под названием Winters' Expansion, которое добавило в игру новый контент. Среди главных нововведений стал режим "Наемники", где игроки могут проверить свои навыки, пройти новые испытания и заработать очки за прохождения. В этом руководстве вы узнаете, как можно получить в свою коллекцию играбельных Гейзенберга и Леди Димитреску для режима "Наемники" в Resident Evil: Village.

Когда Resident Evil Village впервые вышла в 2021 году, для игры был доступен только сюжетный режим и главный герой — Итан Уинтерс. Новый игровой режим позволят играть за сразу трех персонажей: Криса Редфилда, Карла Гейзенберга и Альсину Димитреску. Крис разблокирован по умолчанию, но Гейзенберг и Димитреску недоступны в начале. Ниже вы узнаете, как можно разблокировать Гейзенберга и Димистреску в качестве игровых персонажей.

Как разблокировать Карла Гейзенберга в Resident Evil: Village

Открыть Гейзенберга для игры крайне просто. Все, что вам необходимо сделать - это получить ранг A на всех шести этапах режима "Наемники", играя за доступных героев. Стоит отметить, что получить такой ранг играя за Криса будет значительно проще из-за его внушительного арсенала.

Как только все шесть этапов будут пройдены с рангом A или выше, игроки получат уведомление о том, что Гейзенберг разблокирован.

Особенности Гейзенберга

Гейзенберг не использует в бою огнестрельное оружие, вместо этого он полагается на набор уникальных способностей, который позволяют ему расправляться с врагами. Основанные атаки персонаж проводит с помощью своего массивного молота Размахивание молотом — это атака по умолчанию, и если игроки будут удерживать кнопку нажатой в течение короткого периода времени, Гейзенберг ударит своим молотом по земле. По мере того, как игроки наносят урон, молот Гейзенберга накапливает электричество, которое затем разряжается ударной атакой.

В дополнение к своей атаке в ближнем бою, Гейзенберг также имеет доступ к двум различным видам дальних атак. Первый — это куски металлолома, а второй — циркулярная пила. Чем дольше игроки заряжают эти две атаки, тем больше урона они наносят.

Кроме того, Гейзенберг также может призвать одного из своих приспешников, чтобы он бросился на врагов и самоуничтожился при ударе о стену. У этой способности есть время восстановления, поэтому игрокам придется немного подождать после ее использования.

Наконец, Гейзенберг может создать магнитное поле, которое увеличивает его урон от всех способностей. Однако недостатком этого является то, что Гейзенберг будет двигаться медленнее, пока поле активно. Когда поле заполнено, игроки могут закрыть его, просто нажав ту же кнопку.

Как разблокировать Леди Димитреску

Алсину Димитреску, разблокировать немного сложнее, чем Гейзенберга. Чтобы получить возможность выбрать её в качестве играбельного персонажа, вам необходимо получить ранг S на уровне "Кровавая река". Это одно из самых сложных заданий в дополнении для Resident Evil: Village. Проще всего получить высокий ранг здесь будет играя за Криса или Гейзенберга.

Вероятно, вам потребуется несколько попыток, чтобы справиться с уровнем на ранг S.

Способности Димитреску

Леди Димистреску — самый высокий из игровых персонажей в режиме "Наемники", что отражается на её геймплее. В бою она использует свои когти и может стремительно расправляться с любыми противниками. У нее есть три отдельные атаки, когда она рубит врагов левой рукой, правой рукой или обеими руками. Кроме этого, она может схватить врага и швырнуть его на землю, часто нанося смертельный урон.

Помимо ногтей, основной механикой Димитреску является шкала ярости. Когда игроки наносят урон ее атаками, шкала медленно заполняется и как только она станет красной, способности Димитреску нанесут больше урона, а героиня станет заметно быстрее. Когда шкала заполняется полностью, урон от атак вырастет еще больше, плюс Диметреску сможет призвать одну из своих дочерей.

В дополнение ко всем ее возможностям ближнего боя, Димитреску также может выпускать стаи мух, которые атакуют цели, находящиеся вне ее досягаемости. Наконец, у Димитреску есть возможность бросить во врагов предмет, нанося колоссальный урон всему в пределах досягаемости. У этой способности есть время восстановления, которое можно сократить, заполнив шкалу ярости и улучшив способность между областями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Люди и так не хотели играть в этот режим, так еще и S ранг нужно чтобы за новых персов сыграть
PS Но я прошел все на SSS. Да я больной)

6