Фанаты сравнили рост Леди Димитреску и главного героя Resident Evil Village

Пользователи сети сопоставили рост Леди Димитреску и Итана Уинтерса — главных злодейки и героя Resident Evil Village. Изображение со сравнением их игровых моделей опубликовал в твиттере портал RoE Network.

Ранее художественный директор игры Томонори Такано объявил, что рост Леди Димитреску — 2,9 м с учётом каблуков и шляпы. Из открытых источников фанатам серии также известно, что рост Уинтерса составляет 1,8 м. Чтобы пользователям было легче представить разницу, их игровые модели поместили на одно изображение.

Вероятнее всего, Леди Димитреску не только намного выше главного героя, но и превосходит в росте некоторых других боссов из Resident Evil. Точных характеристик Мистера Икс и Немезиса в сети нет. Однако, сравнивая их модели с окружением, пользователи предположили, что в высоту они достигают 2,1 м — 2,4 м.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая 2021 года. Игра выйдет на PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Xbox Series S/X. 22 января Capcom выпустила демоверсию тайтла на PlayStation 5.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На ее фоне мистер Х какой-то школьник в батином пальто

17

Такой куни удобно делать, не нужно вставать на колени. Шикарная женщина!

12
Комментарий удален

Я конечно извиняюсь но судя по габоритам у неё "сладкое место" киллограмов 5 весит, если увлекёшся можно застрять и задохнуться.

5

Ну рили, так то получается в замке очень высокие дверные проходы будут, ну или она не будет нас преследовать как Титан, а то представляю преследование этого огромного куска хорошего вкуса за ГГ

1

Та думаю будет преследовать, пригибаясь =]

2

остается только успевать присунуть и убегать

5

Крит.Урон нанести так сказать xD

1

Такое ощущение что в место платья у нее просто штора...

2

Интересно, а Мистер Х или Немезида наваляют этой тётке с большими.... глазами)))

2

Судя по ее габаритам ты бы как маятник в колоколе болтался.

3

На втором скрине мамка детей на утренник собрала.

1

Только что предзаказ оформил )

0

Хорошего человека должно быть много. А тут прям полтора Немезиса.

-2

Какой у неё вес? КГ 170 - 190 минимум. И судя по наличию дочерей нормального роста "папа" был ростом 1,5-1,6м. Интерсно он выжил после соития?

-2

Это как бы не родные мягко сказать дети,украденные немного.

2

Не понимаю хайпа, она стрёмная, старая и гипер большая (уродка) на лицо страшная, даже прикид не очень.

-6