Resident Evil Village будет использовать PS5 Activities

В разговоре с журналистами издания Official PlayStation Magazine UK, представитель Capcom Моримаса Сато (Morimasa Sato) подтвердил, что Resident Evil: Village в определенной степени будет использовать функцию PS5 Activities.

Когда его спросили, будет ли игра использовать PS5 Activities, .господин Сато подтвердил, то она действительно будет использовать эту функцию для основной кампании и не только.

В игре поддерживается функция Activities для основного сюжета и различных игровых режимов.

Resident Evil: Village планируется выпустить на PS5, PS4, PC, Xbox Series X/S и Xbox One 7 мая 2021 года. Действие игры происходит через несколько лет после событий Resident Evil 7: Biohazard, и в ней игроки воссоединятся с Итаном Уинтерсом (Ethan Winters), который переехал в Европу со своей женой Мией.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Можно просматривать игровые события, испытания, и их выбирать и перемащаться туда мнгновенно

7

"В PlayStation 5 будет функция под названием «Activities» — она позволяет создавать ссылки для мгновенного доступа к некоторым функциям игр. Она призвана сильнее вовлекать игроков - будет напоминать пользователям о незаконченных миссиях или показывать потенциально интересные матчи или новые режимы в онлайн-играх". Вероятно вот это и есть эта функция.

8