Resident Evil Village получит бесплатное DLC

Согласно новому отчету Capcom, Resident Evil Village получит бесплатный DLC. На данный момент маловероятно, что полноценное расширение будет выпущено бесплатно, поэтому, скорее всего, это дополнительные функции, такие как новая сложность и тому подобное.

Кроме того, мы будем стимулировать наше управление клиентами к пониманию игровых тенденций и предпочтений пользователей, а также построим бизнес-модель для онлайн-операций с учетом ситуации с нашим бесплатным дополнительным DLC для таких игр, как Monster Hunter Rise и Resident Evil Village.

В отчете Capcom также подтвердила, что новые игры, такие как Resident Evil 3 и Monster Hunter Rise, стали хитами, а другие крупные игры, такие как Monster Hunter World, Resident Evil 2 и Resident Evil 7, показали хорошие результаты.

Resident Evil Village доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Google Stadia.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
На данный момент маловероятно, что полноценное расширение будет выпущено бесплатно, поэтому, скорее всего, это дополнительные функции, такие как новая сложность и тому подобное.

Ну да, а бесплатное "Not a Hero", с сюжетом, новым геймплеем, и прочим говном, вне списка...

27

может за одно тормозящую защиту выпилят , а то даже пиратка шустрее летает стыдобище....

10

открою для тебя Америку,за всё время существования Denuvo,её всего лишь один раз полностью убирали,а во остальных играх в том числе и REV пиратских версиях есть Denuvo,эта защита в начале в первое время своего существования криво работала,сейчас уже нету разницы,что с ней что без неё игры работают одинаково

-2

Ну да, ну да, Кристофер Колумб ))))))

-1

Почему так громко теперь в каждой новости про обновление что оно БЕСПЛАТНОЕ. С какого перепугу обновы могут стать платными?

9

За обновления до некст-ген версий тех же Control и Ghost of Tsushima 505 Games и Sony просят деньги.

-1

Потому что это не простой патч, а длс.

3

Да все просто. Тенденции у жадных издателей таковы. ЕА выпустила Mass Effect с графическим модом и продает, рокзвезды скоро выпустят графический мод к ГТА 3, и тоже за кругленькую сумму. Ну а те же Сарсом выпустили к прошлой части резика полноценное бесплатное дополнение, так что, и к 8-й вполне могут выпустить.

1

Ну хот квестик какой-нибудь.

0

жду отдельные подвалы донны беневиенто и отдельную историю семьи димитреску (а как же:D)

-1

сделали бы ту сложность, которая была до релиза.

-1

Когда уже VR режим прикрутят?

-2

Ждут чемодан от Сони, чтобы снова кидануть всё VR сообщество, и, конечно же, не прикрутить даже контроллеры

3

им надо было сделать ре бесплатно и в это время длс платной в пол цены игры

-2

"Мы продумаем ещё, как правильно вас доить"

-2

Лучше бы от 3-го лица сделали камеру вида, что бы переключаться, а не всякое этакое говно.

-25
Комментарий удален
Комментарий удален

За что мне нравится пега, так это за то, когда одна школообразность агрится роликами на другую школообразность)))) Аж пальчики на ножках от такой ляпоты заворачиваются и на ржач пробивает)))) Сразу вспоминаются время школьной бестолковости начала нулевых.

-2

я закончил школу 20 лет назад малыш, это просто такой же ответ, что бы понятнее и обиднее было для неразвитого мозга , так сказать клин клином вышибают, а умникам и подсказчикам разве что, только за щеку...

0