Insomniac Games вспоминает о Resistance, фанаты требуют обновить серию

На днях студия Insomniac Games, принадлежащая компании Sony, в официальном твиттере вспомнила о серии Resistance. Точнее о мультиплеере третьей части Resistance. У пользователей спросили, помнят ли они о сетевой составляющей игры, и какую из сторон конфликта выбирали в мультиплеерных баталиях: людей или химер.

В ответ пользователи начали говорить о том, что очень хотели бы увидеть обновлённые версии всех трёх основных частей Resistance. Кто-то выразил желание увидеть продолжение или перезапуск серии. Некоторые вспомнили, что в последнее время в твиттере Insomniac Games мелькают упоминания о Resistance. О Resistance студия вспоминала 8 апреля и 18 апреля.

Три основные части Resistance выходили на PlayStation 3, но впоследствии не переиздавались. Сейчас Insomniac Games, по слухам, работает над второй частью Spider-Man.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот честно, серия, может и дотягивала до уровня Killzone, но её сетинг и постановка сюжета действительно цепляли, на то время они чувствовались уникальными. И обновить эти игры для PS5 на новом движке со всеми новыми фишками было бы классно, но не трилогию, а все пять частей, если кто не знает, то их действительно пять. Там по одной игре выходило для PSP и PS Vita. А вообще я считаю, что Sony нужно вернуться ко своим старым сериям. И если в случае с Resistance и Killzone вполне достаточно будет просто обновить игры, но не ниже уровня обновлённой трилогии Крэша Бандикута, то вот тот же Syphon Filter требует ремейка уровня RE2

5

Эх, сейчас бы продолжение или ремейки хотя бы

4

Эх, сейчас бы всю трилогию да на ПК, да с новым графоном.

4

PCGaMeR83Rus Поддерживаю. Еще не было на пк игр где бравые американские военные воюют против пришельцев, при чем все это в 40'е года прошлого века

0

непонятно почему эту серию сони тупо забросила, даже не освежила графикой. сони такие чудные

0

Qwenn просто Инсомниак были заняты другими играми, серию то они сюжетно закончили

3

Qwenn Сделают ремастер на ПС5 и продолжение ребут.

1
IY1982 написал: просто Инсомниак были заняты другими играми, серию то они сюжетно закончили

Серию они не закончили, об этом неоднократно говорили разрабы, не официально конечно, т.к права на серию у сони, а им не понравились продажи Resistance 3. Поэтому серию прикрыли официально сообщив что история закончена.

0

сейчас запилят тупо мультиплеерный шутерок "по мотивам" вот веселуха то будет

0
BioGen написал: Еще не было на пк игр где бравые американские военные воюют против пришельцев

Вспоминаются разве только Arena 51 и ее продолжение Blackside

IY1982 написал: сейчас бы продолжение

История войны закончена в 3-ей части. Можно, конечно, высасывать из пальца, но тогда есть вероятность получить трешак в духе Resistance на PSV.

0

Ремастер Рез 3 был бы приятным сюрпризом.

0