на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Новая утечка ПК-версии Returnal демонстрирует поддержку NVIDIA DLSS и AMD FSR, а также локализованные статусы в SteamDB

Returnal, разработанная Housemarque, существует уже почти полтора года, и в настоящее время она вышла только на PlayStation 5. Тем не менее, версия для ПК может вскоре быть анонсирована.

В сеть попало видео (которое уже было удалено Sony), демонстрирующее различные параметры графики ПК-версии, в том числе трассировку лучей и различные другие графические функции, такие как NVIDIA DLSS. Существуют различные опции, например, качество изображения или производительность. Также доступны различные ограничения частоты кадров. Когда дело доходит до DLSS, вы можете выбирать между вариантами Balanced, Performance, Quality и Ultra с доступным ползунком резкости DLSS.

Функции AMD FSR также включены в эту предполагаемую версию Returnal с аналогичным набором доступных функций. Однако им не хватает ползунка резкости, который есть у функций NVIDIA DLSS. NVIDIA Image Scaling (NIS) также входит в функции игры, предоставляя вам несколько вариантов реальной поддержки вашей видеокарты, если это необходимо.

В дополнении к этому обновилась информация об игре и в базе данных Steam. В частности, были переведены различные статусы на многие языки, в том числе русский.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И при этом далеко не лучший. Просто графона навернули.

0

Это уже на столько очевидно, что Сони уже давно могла анонсировать но тянет...

0

Они даже Bloodborne и Demon's Souls ремейк не выпустили на ПК. Хотелось бы Driveclub, Killzone и The Order: 1886 на ПК, но видимо не будут.

1

да погоди! они нормально так бабло собирают с ПК! все выпустят!

1

Кайф, только сегодня вспомнил про игру эту, а тут бац новость) вообще вся надежда на сони, больше похоже никто ничего не ПК выпускать не собирается))

0

Главное чтобы rtx был а не DLSS.

0