на главную
об игре
Revolution 16.04.2003

Revelation - Общий обзор системы развития персонажа

Сегодня в своей новой статье сотрудники компании Mail.Ru решили рассказать вам о системе развития персонажей. В MMORPG Revelation, чтобы создать действительно могучего героя, доступен целый ряд возможностей.

Здесь недостаточно просто получить максимальный уровень и обзавестись хорошим комплектом снаряжения. Система развития очень глубока и позволяет оптимизировать характеристики персонажа в точном соответствии с теми задачами, что стоят перед его владельцем.

“Игроков ждет увлекательное путешествие от первого уровня к максимальному. Выполняйте задания, смотрите сюжетные видеоролики, исследуйте подземелья и сражайтесь с другими игроками — за все это ваш герой будет получать драгоценный опыт и новые уровни. Кроме того, опыт будет расти, пока персонаж отдыхает на спа-курорте или проходит обучение у наставника.

В Revelation вы сами контролируете скорость развития своего героя. Начиная с 40-го уровня переход на следующую ступень не будет осуществляться автоматически. Заработав достаточное количество опыта, вы сможете сами решать, когда получать новый уровень, а когда подождать, чтобы собрать подходящее оружие и экипировку или улучшить боевые умения.”



Комментарии: 10
Ваш комментарий

А от уровня что вообще зависеть будет? В целом любая система, где можно гибко выбирать развитие персонажа, она хорошая. Вряд ли будет понятна в начале, но с гайдами и руководствами разберемся, думаю.

4

ОкейГугл В подобных прокачках уровни скиллов повышают урон\ добавляют особые эффекты\ увеличивают шанс срабатывания и так далее. В diablo 2 недавно играл, та же схема. За счёт этого достигают миллиардов вариаций персонажей, а это уже интересно.

3

Microbiolog Вариаций много, но все равно появятся самые рекомендуемые из них :) ОкейГугл Думаю, в процессе прокачки минимум половина информации окажется интуитивно понятна

0

Система прокачки умений в игре очень достойная.

Спойлер
0

Гиковатт Вот где действительно достойная прокачка.

2

AL5 А что это за игра? Про первую часть Revelation не слышал, а ветки талантов очень похожи.

1

AL5 А, ну это немного из другой серии. Такие игры не мое.

0

Гиковатт Не моё тоже, но в игре провёл много часов)

0