на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

RimWorld "Фентези-средневековье сборка на русском языке" [1.4] {Nomines}

Описание:

Сборка переведена настолько на сколько смог найти русификаторов, извините.

В этой сборке вы окажетесь в мире, где магия и мечи соседствуют с драконами. Вы сможете выбрать один из множества новых классов, таких как маг огня, лекарь, мечник, некромант и другие. Каждый класс имеет свои уникальные способности и ограничения, которые влияют на игровой процесс.

Вы также столкнетесь с новой системой поселений и войн, где теперь мировые отношения стали более реалистичны. Вы не сможете торговать с любой фракцией, а только с теми, кто вам благосклонен. Вы также будете подвергаться нападениям от враждебных фракций, которые могут использовать различные тактики и оружие.

В этой сборке вы также не сможете пользоваться современными технологиями, а только средневековыми возможностями. Вы не сможете строить электричество, компьютеры, ракеты и другие устройства. Вместо этого вы будете использовать кузнечное дело, алхимию, руны и другие средства. Вы также не сможете легко добывать ресурсы, а придется постараться.

Эта сборка предназначена для тех, кто любит фентези и средневековье, и хочет испытать новые вызовы и приключения в игре "Rim world"

Инструкция по установке:

Разархивируйте файл в папку mods в главной папке игры

Автор: Nomines

Комментарии: 7
Ваш комментарий

так думаю что мод хороший

0

да ебать кнш хороший(только переведен не полностью, никому не говори) так то ну постарался эт тебе не пипл где можно любые моды кидать тут они должны быть синхронны и дополнять друг друга(еще эти проверки на ошибки каждый раз екарный бабай)

0

сборка в стиме:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3112181161

0

МУЖИК!!! СПАСИБО, 10 часов веселье обеспеченно

0

Для версии 1.173 подойдёт?

0