В Ring of Elysium вернули зимнюю карту

10 декабря разработчики бесплатного бетл-рояля Ring of Elysium запустили голосование за выбор карты, которая будет активна в нормальном режиме игры с 17 декабря по 6 января. С большим отрывом победила долгожданная зимняя карта Mt.Dione. С сегодняшнего дня карта доступна в классическом режиме 2018 года со сноубордом, дельтапланом (не путать с глайдер) и лебедкой (не "кошка") для группы из 4х игроков и соло. Какая карта будет после 6 января разработчики не уточняют.

Community Map Vote
Community Map Vote

Также по будням с 20.00 по 02.00 (мск.) во временном ивенте Grand Adventure доступна карта остров Europa с аэродинамической трубой, станцией возрождения, пиратским кораблем и подводным сокровищами.

Игра Ring of Elysium - бесплатный аналог PUBG разрабатывается Aurora Studio и издаётся в Steam компанией TCH Scarlet Limited (дочерней компанией Tencent). На старте игра имела неплохие отзывы. Количество игроков в Steam достигала более 60 тыс. человек онлайн, но за год растеряла большую часть, из-за абсолютного непонимания разработчиками фанатов игры и плохого фидбэка. Сейчас средний онлайн Ring of Elysium составляет около 1000 человек.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Слить из-за жадности и криворукости онлайн игры до жалких 5-10% от момента когда игра была топчик и только тогда вернуть карту ... это просто какой то надмозговый аутизм ..

3

И так, эти дауны снова закрыли карту, гениально.

0