на главную
об игре
RIPOUT 24.10.2023

Новый геймплей кооперативного хоррор-шутера Ripout

Портал IGN совместно с командой Pet Project Games на своём YouTube-канале опубликовал новый ролик, демонстрирующий 5 минут игрового процесса кооперативного хоррор-шутера от первого лица Ripout.

В Ripout человечество создало биологическое оружие, чтобы отразить инопланетное вторжение, которое имело неприятные последствия, создав опасную расу мутантов, которая отправила человеческую расу навстречу вымиранию. В 2084 году Команде Людей плохо, и ей нужно совершать отчаянные и опасные поступки, чтобы опередить врага.

Каждая миссия в Ripout будет процедурно сгенерирована. Это означает, что даже если отдельные комнаты имеют форму в основном одного и того же прохождения, расположение дверей, бонусов в стиле roguelike и врагов в основном будет другим. Подзадачи — то, что вы будете делать, чтобы продвигаться по кораблю по одной закрытой комнате за раз — также меняются в каждой игре. Такие задачи, как открытие X ящиков или проверка Y трупов, никогда не бывают более чем обыденными и легко забываемыми, но атмосфера помогает сохранять напряжение в поездке. Помимо неизвестности, какая из куч биомассы оживет, а какая нет, есть также постоянные страхи перед скримерами, например, вылетающие двери или открывающиеся вентиляционные отверстия. Большую часть времени они просто держат вас в напряжении, но время от времени они становятся новыми точками возрождения для врагов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий