на главную
об игре
Rise of Industry 09.02.2018

В Epic Games Store бесплатно отдают экономическую стратегию Rise of Industry

Бесплатная игра на сегодня, 2 марта 2023 года, стала доступна в Epic Games Store: как и было объявлено на прошлой неделе, это интересная стратегическая игра Rise of Industry, и заполучить ее очень просто.

Все, что вам нужно сделать, это посетить страницу Rise of Industry в Epic Games Store, нажать на кнопку "получить", войти в систему, используя свои учетные данные, а затем следовать инструкциям на экране. После этого игра навсегда станет частью вашей библиотеки и это позволит вам сэкономить 799 рублей.

Как и в классических экономических стратегиях, нашей целью в игре будет создание настоящей промышленной империи на фоне процедурного 1930-х годов, который, таким образом, меняется в зависимости от игры и никогда не предлагает один и тот же опыт дважды.

Как предприниматель, мы должны будем создавать заводы, добывать сырье, организовывать производство и торговлю с другими городами, чтобы развивать экономику, расширять территорию и обеспечивать благополучную жизнь горожан.

Очевидно, что нам придется справляться с любым непредвиденным событием, даже самым драматическим, стараясь наилучшим образом использовать имеющиеся в нашем распоряжении инструменты, чтобы ограничить ущерб и быстро возобновить работу, даже когда кто-то может попытаться отобрать у нас компанию путем враждебного поглощения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вроде на дворе 2023 а игру сделали с графикой хуже чем в 1991. И она эксклюзив для яблока

0