на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Rise of Nations "Предел населения и продуманный переход из века в век"

Всё тоже самое, но теперь адаптировано и для Extended Edition

1. Предел населения теперь можно выставить: 100; 200; 500; 700; 1500; 2000.
2. В каждом городе можно строить по 6 полей.
3. Пока не перейдёте в следующий век, другие технологии будут недоступны (в оригинале можно было изучить все технологии в библиотеке и позднее переходить просто из века в век не задумываясь о технологиях). Здесь лучше подумать, какая актуальнее будет технология для ситуации.
4. Теперь игрокам понадобится больше терпения, чтобы перейти в следующий век понадобится больше времени. Технологии подорожали, теперь на них нужно накопить как следует больше ресурсов чем раньше. (в настройках игры естественно можно выбрать дешевле и быстрее, но будет чуть дороже и дольше чем ранее)

При копировании на другой сайт указывайте и автора, т.е. меня.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

После установки что на версию 1.10 что на 1.05, компьютер в одиночной игре и в игре по сети перестал развиваться (( Существует с одной лесопилкой и тремя полями до конца игры, иногда строит второй город и еще одну лесопилку и это максимум его способностей. Ставила уровень сложности самый тяжелый - эффекта ноль. Помогите пожалуйста, как исправить?

1

Если в сюжетке то никак но можно в начале игры ставить 5х или 10х ресы и они не тупят

0

А можно ли как то сделать, что бы только у меня было повышенное население? Комп на последней сложности спамит так сильно, что мини карта покрывается только его цветом через 30 минут...
Как бы так сделать, что бы у меня был лимит 2000 (что бы просто не заморачиваться), а у ИИ было 200 или типа того?
Demerest13 подскажи пожалуйста.

1

хуя ты наглый ) тыж понимаешь епт что это будет абсолютно не честно, ты его сольеш за несколько минут ) тебе нравится легкие катки что ли ???

0