на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Не сохраняется игра [Решение проблемы]

у меня "сохраннее" не работает (((

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Для того, чтобы сохраняло, надо:
Открыть текстовым редактором файл mountlist_packed.ini (risen 2/data/ini) ;
Изменить строку "save=...." на "save=data/SaveGames" (будет сохранять в каталог с игрой data/SaveGames) ;
На всякий пожарный создать там папку SaveGames.

15

PSih2097
я немного не шарю, можешь объяснить как открыть в текстовом редакторе?

0

PSih2097
а, всё, разобрался, спасибо за совет, а то я 2 дня прохожу миссию с термитами на второй локации

0

PSih2097 Спасибо, сделал, работает !!!

2

Тем, кто поменял файл mountlist_packed.ini и это не помогло: запустите игру от имени администратора!

2

Сохранения для Risen 2 , лиц.версии на двд боксе, купленной в магазине, находятся тут : C:\Users\XXXXX\Saved Games\Risen2

2

Народ, у меня не работает этот способ. У меня win 7 и когда я редактирую файл, то пишет что в доступе отказано. По этому я файл сохраняю на другой диск и потом просто переношу сохранённый файл в папку с игрой. Может из за этого не работает??? Если знаете что нужно сделать что бы в доступе не было отказано, то отпишитесь пожалуйста.

1

evpatuq
отключи UAC и будет тебе счастье

1

все сделал как написано, у меня 7 и я с правами администратора все написал, только сохраниться не получается

1

Народ. У кого игра не сохраняется даже после изменения файла mountlist_packed.ini . то этот же файл редактируем НЕ save=data/SaveGames , А save=data . Просто сам парился с этими сохранениями )))

1

ЗАКИНЬТЕ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ФАИЛ

1

evpatuq
способ работает!!!сохранения работают!спасибо чел,выручил)

1

если так делаю как написано тут! то игра вообще не запускается!что делать?

1

Я так сделал всё равно нечего,а игра запускается после перезагрузки

1

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ Psih2097!!!!!!!!!!!ВСЁ СТАЛО СОХРАНЯТЬСЯ!!!!

1

Может есть другие способы?а то не помогает ничего (

1

Не помогает не 1 способ не 2

1

И что такое UAC может это поможет?

1

Я делал так: Старые сейвы C:|Users|Пользыватель|Saved Games|Risen2|SaveGames Перенес в папку с игрой D:|Games|Risen 2|data|SaveGames в mountlist_packed.ini (risen 2|data|ini) изменил строку "save" на "save=data|SaveGames" и старые сейвы пошли

1

TruLegenD
И что такое UAC может это поможет?
Гугл поможет

1

Поставил старый кряк появились давно удаленные старые сейвы, но пропали новые.
Что-то мне кажется, что сейвы где-то еще остаются, а не только в папке Пользыватель/Saved Games/Risen2/SaveGames

1

Все сделал как было написано пользователями PSih2097 и evpatuq, но результата нет. Игра не сейвится..... может есть какой-нибудь другой способ?

1

Большое спасибо всё робит!

1

Кто то знает как импортировать чужие сейвы в игру? Пробовал просто в папку с сохранениями скопировать не получается.

1

zopoo
Сделал так же,но старые сейвы с беты не пошли.Не хочется заново всю Такаригуа проходить

1

Самое интересное что настройки графики,разрешения и звука все сохранились

1

Спасибо! Действительно работает

1

Народ если кому не трудно скиньте сейв у Голема или где либо рядом . Почта Angelnova@mail.ru

1

Люди дайте сейвы плиз ( перед боем с Големом) плиз а то удалил свои (( Почта - galaholga@yandex.ru

1

а где взять старые сейвы? заново совсем начинать не хочется, а то у меня их нигде нет, ни тут, ни тут

C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Local\Risen2

C:\Users\"Имя пользователя"\Saved Games\Risen2\SaveGames

куда они могли деться?

1

Верняк, всё сохраняется СПС!

1

а у меня само обратно меняеться почемуто

1

попробовал все но сейвы из бета версии на оригинале не видит. может это из за кряка?

1

Привет всем. Помогите Raisen 2 не запускается с ярлыка, и не сохраняется. У меня Винд 7.

1

запускать от администратора.

1

круто чувак, мне помогло все работает норм, спасибо

1

Роман Соловьёв
в корень игры... если торрент версия, если лицуха, то в "мои дркументы"...

1

Ребят, а как поступать в Риссен 3? Я вот не понимаю, подскажите

1

Народ! ПОмогите! Очень хочу поиграть!
Скачал установил, всё норм. ПРи запуске выдавала ошибку, что на компе отсутствует файл PhysXLoader.dll, я скачал прогу установил. Теперь игра начинает запускаться вылазит табличка ризен два и после бквально на секунду появляется чёрный экран и пропадает. Вобщем сразу выкидывает на рабочий стол и игры нет как запущенной не на панели задач, не в реестере.
Помогите народ, давно хочу поиграть в неё!!!

1

расул19991
Попробуй скачать с другого сайта игру

1

Всё тажа проблема. Первый раз скачивал, также не было сохранения, сделал, как в гайдах всё прошёл, удалил. захотел поиграть ещё, скачал, заранее хотел сделать это и начал исправлять код ну save=data/SaveGame. Нажал сохранять измененный файл перешло на сохранение, вопрос: вы хотите заменить файл mountlist_packed я отвечаю "да" и тут: отказ в доступе, что делать? у кого тоже такое?

0

Вы если что-то пишите, пишите на доступном простому обывателю языке, некоторые нахватались по верхам, а остальные должны понимать если не больше то по крайней мере столько же, особо касаемо жаргонизмов, получается какой-то детский кружок донатеров по интересам, а все другие "лузеры" (пользователи), людЯм разжёвывать надо "что куда пихается и в какой позе", запорол короче игру в следствии ваших пояснений, вообще не запускается...

для тех кто в "кружкЕ" :

если файл не изменяется ему надо дать разрешения.

если игра перестала запускаться нужно снять задачу в диспетчере.

если изменяете путь к файлу сохранения нужно его создать сначала.

0

Помогите мне пж.У меня Risen 2.Есть сохранения.Но когда я нажимаю загрузить сохранение ни чего не происходит.

0