на главную
об игре
Risk of Rain Returns 08.11.2013

Первые подробности обновленной версии Risk of Rain

Следующая игра от Hopoo Games - это еще одна Risk of Rain, но она возвращается к тому, с чего все начиналось. Risk of Rain Returns - это обновленная версия 2013 года, в котором игроки отправляются в Petrichor V и делают все возможное, чтобы выжить.

На своей странице в Steam разработчик подтвердил, что в игре есть 15 уникальных выживших. У каждого из них есть новые способности, которые можно открыть, и вы можете проходить игру в одиночку или в кооперативе. Многопользовательская игра была переработана, и в дополнение к сетевой игре появилась возможность совместной игры на диване для четырех игроков.

Предметы, такие как Укулеле и Блестящий Бегемот, возвращаются, но есть также более 10 артефактов, которые служат в качестве мутаторов. Вы можете начать игру со случайным снаряжением, которое меняется при каждом использовании, и отбиваться от нашествия импов через регулярные промежутки времени. Hopoo Games также подтвердила обновленные звуковые эффекты, а композитор Крис Кристодулу добавит новую музыку.

Вы также можете ожидать "бесчисленные изменения баланса и геймплея", возвращение предметов из Risk of Rain 2 и совершенно новые предметы, новые варианты стадий, новые взаимодействующие предметы и полную интеграцию Steam. Risk of Rain Returns выйдет в 2023 году для Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий