на главную
об игре
River City Girls 2 15.12.2022

Анонсирована River City Girls 2 для ПК и консолей

Вчера, издатель Arc System Works и разработчик WayForward анонсировали свой новый проект, под названием River City Girls 2 для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam).

События River City Girls 2 начнутся сразу после оригинала. Под управлением игроков окажутся Мисако и Киоко, а также Кунио, Рики и другие персонажи, которые отправились в совершенно новое приключение в жанре beat 'em up на улицах Ривер-Сити. Вас ждут новые приёмы, новые враги, новые рекруты, новое окружение и возвращение старого врага, а также огромное количество юмора и адреналиновые бои. В игре также будет возможность совместной игры для двух игроков как локально, так и онлайн.

Релиз игры планируется в 2022 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра на удивление зашла, проходим с 6-летним сыном. Если кто ищет для игры с ребенком - подойдет. Для этого дела кстати не так уж и много игр (Рэйманы и Трайны, а так же всевозможные Лего пройдены)

14

Fight'N Rage попробуйте) Мы уже прошли на 2 раза с дочерью.

0

Спасибо, посмотрю. Но судя по названию там сурово) а так на самом деле сложно уже найти что-нибудь для двоих с мальком. Капхэд думаю сложная слишком

0

Играл с девушкой. Зашла. В стиле Дабл Драгн 3 как в детстве! Прокачка,оружие,шмот - все в игре есть! Прошли за ночь на одном дыхании! Ждем вторую часть.
ПС: кстати разрабы реально с Double Dragon 3

2

После Streets of Rage мне не понравилась вообще

0

Это разное. SoR чуточку даже полегче будет, имхо, чем RCG.

0

Если по легче, то странно что мой друган RCG прошёл, а SoR нет. Хотя на двоих мы его прошли. Фишка в том, что на одного сложность и количество врагов в SoR не меняется.

0

Согласен. Я вообще "за" пиксельную графику (до сих пор в игры Nes поигрываю иногда, Battletoads and Double Dragon наше всё), но Rivers City Girls как то не особо понравилась. Удары прокачивать надо (я в целом не против этого, но изначально должен быть хоть какой то выбор в доступных ударах, но такое ощущение что вообще всё закрыто и надо всё купить, от этого стартовый игровой опыт портится), при том что не понятно где какой удар и какой от него эффект. Так же при покупке разных съедобных вещей так же получаешь неизвестный эффект. Толи баф, толи дебаф. Ну и бэк трэкинг в Бит-эм-апе это конечно не очень хорошо. Учитывая что при возвращении в пройденную локацию появляются те же противники что и раньше. Будто и не побеждал их. Прогресса не чувствуешь.

1

Привыкай к иновациям. Я за иновации) Но в Мортал Комбате 11 это конечно перебор. Просто в детствте не так все слишком было))гг
А то где возвращаются противники,это фарм.

0