на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Решение бага в квесте шип стоге сена в RoboCop: Rogue City - охранник провалился под текстуры

Как только попадёте в город по этому квесту не выполняйте побочные квесты иначе вы не сможете встретится со стариком из-за того что НПС охранник провалится под текстуры и вы не сможете пройти, если же сразу пойти на встречу со стариком то с НПС будет всё нормально, а побочные квесты можно будет выполнить сразу после встречи.

Кто уже столкнулся с таким багом просто загрузите автосейв, как только попали в город и сразу идите на встречу.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

если кто уже сделал побочки а потом пошёл на данное задание и словил баг , можно с помощью коробок справа от охранника на разбеге пролететь над ним )

4

не получается, они далеко

0

Зарегался, чтобы поблагодарить - спасибо, чел! Проскочить не получилось с коробок, зато охранник вдруг вылез из текстур.

0

Реально помогло, спасибо. Правда сначала не получилось, пришлось заново прогрузиться и пытаться с самого начала, тогда почти сразу пролетел. Совет: прижимайтесь к стенке и смотрите ровно и будет вам успех :)

0

Такое же дерьмо, пройти не получается

3

У меня другой баг на этом же этапе. Не сканится фотка мотоцикла в тату салоне.
При чём если уйти, выполнить другое задание, то диалог с татуировщиком начинается заново, и второй раз появляется кандидат в меры, с которым нужно поговорить в машине.

2

у меня сейчас возник этот баг. у тебя не решился?

0

Проблема у этого квеста из-за последних патчей. Идем сразу в переулок, где его байк и граффити Робокопа, сканим байк и срабатывает квест. В старой версии диалог работал и сканил ты записную книжку и очки байкера, а потом фото на стене.

1

Ребята, для тех у кого возникает данный баг и что то подобное. https://www.nexusmods.com/robocoproguecity/mods/20?tab=files&file_id=39 Банально регистрируетесь на сайте для скачивания файла для активации консоли, весит всего полтора метра. Перекидываете в папку с игрой и радуетесь, - с помощью комбинаций клавиш есть режим полёта и сквозь стены, так же есть ещё всякие примочки. В архиве всё описано. Есть минус консоли иногда пропадает обзор мышью. Кстати есть ещё один баг в игре!, Когда решил перепройти на экстремальном уровне столкнулся с проблемой в сюжете "Шип в стоге сена" в тату салоне предлагают сканировать фото но сканирования не происходит. По всякому пробовал и квесты по разному проходил никак не помогло. Может кто сталкивался?

2

удалось решить проблему как то? столкнулся, никак не могу обойти этот баг

0

со сканом фотки у меня во втором прохождении встретился баг(

0

да, такая же проблема, ну я выполнял квесты, жаль раньше не обратил внимания на эту статью..

1

Может кому поможет, я спиной поднялся по лестнице прошел мимо охранника

1

Спасибо большое помогло, Я прям с улицы спиной по лестнице пошел)

2

Хз у меня этот чувак провалился в текстуры но не каких проблем это не вызвало

0

то есть ты прошел просто дальше? а то он упирается и не идет..

0

Я через его голову прошёл у меня робокоп не упирался

3

У меня также было - просто прошёл дальше.

0

не останавлеваться сразу сквозь него

0

у меня не было, он в сторону отошел и я прошел спокойно

0

Тоже самое. Благо только один побочный сделан

0

Странно. Я тоже сначала побочки все выполнил, потом пришёл к Старику. Охранник точно так-же на половину под текстуру ушёл, но потом скрипт сработал, он повернулся и как ни в чём не бывало отошёл

0

У меня такого не было. Зато было много вылетов, засвеченная больница и не проходимый квест по огурчики в видеосалоне

0

Огромное спасибо, перебровал разные танцы с бубном, не помогало. так обидно... сделал все доп квесты и различные задания с выписыванием штрафов, оббегал весь город :D оставил основное задание под самый конец и такой облом. эх... буду по новой все делать

0

Я выполнил все побочки и только потом пошёл к старику,была такая же проблема,удалось пройти с 3й попытки,с последнего сейва начинал.

0

Да просто понизьте разрешение экрана перед походом на квест и всё.Тоже самое было настройки стояли на высоких,понизил разрешение и баг исчез.

0

Вышла обнова где это пофиксили.

Мы только что выпустили патч на ПК, чтобы устранить несколько важных проблем, о которых вы нам сообщили. Вот полный список изменений:

Исправлена программная блокировка сохранения демо-версии

Исправлена ошибка, при которой NPC наполовину врезался в пол, мягко блокируя игроков

Исправлено несколько текстур

Исправлены сегменты расследования во второстепенных заданиях

0

Просто не подходите слишком близко. Стойте как на втором скрине и дайте проболтаться, тогда охранник отойдет

-3