на главную
об игре
Rock Band 3 26.10.2010

Альбом Джона Леннона появится в Rock Band 3

Студия Harmonix подписала контракт с обладателями прав на творчество Джона Леннона (John Lennon), участника легендарной группы Beatles, на издание дополнения к симулятору рок-группы Rock Band 3. Разработчики решили порадовать поклонников творчества знаменитого музыканта альбомом Imagine, вышедшим в 1971-м году и ставшим несказанно популярным во всем мире.

Все песни пластинки были написаны Джоном Ленноном, а одна, Oh My Love, в соавторстве с его женой Йоко Оно (Yoko Ono). Всего в DLC войдет десять композиций: Imagine, Crippled Inside, Jealous Guy, It's So Hard, I Don't Wanna Be a Soldier Mama, Gimme Some Truth, Oh My Love, How Do You Sleep?, How? и Oh Yoko!. Треки не подвергались никакой дополнительной обработке и представлены так, как они были выпущены в рамках альбома.

Увы, пока Harmonix не готова назвать дату выхода дополнения и его стоимость. Но, похоже, поклонникам творчества Джона Леннона пора начинать копить деньги.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отлично, есть смысл поиграть.

0

Было бы забавно увидеть в Rock Band или Guitar Hero песни с Wedding Album +)))) Я б посмотрел на попытки ЭТО сыграть)))

0

В следующих сериях Пугачева =)

0

Давно снести пора мавзолей, а ленина уже похоронить, а не в игры совать его. Лолшто? Какого Ленина?

0

[M0rDeKaI] Забей, неадекватный он - в профиль глянь)

0

И вообще, сделали бы большую-пребольшую дополнюху "Rock Band Woodstock" - чтоб и с Дженис, и с Джимми, и со всеми-всеми =)) Я б ради такого полный комплект купил)

0

Джон Леннон-Ты бессмертный гений!

0

мне Джон Леннон ненравиться. Играть даже нехочу в Rock Band 3.

0

Один из самых лучших исполнителей, как сольных так и в группе...это факт.

0

Ура...Джон Леннон....будет здорово)))))

0