на главную
об игре
Rocket Arena 14.07.2020

Финальный трейлер Rocket Arena - сетевого шутера с ракетами вместо пуль

Завтра, 14 июля, в релиз отправляется дебютная игра студии Final Strike Games — сетевой боевик Rocket Arena. Разработчики совместно с Electronic Arts напомнили об этом свежим роликом.

В Rocket Arena сражаются две команды по три человека. Все пользователи вооружены ракетами, с помощью которых нужно выкидывать соперников за пределы арены. Игра представляет собой геройский шутер, то есть вместо безликих солдат тут заранее созданные персонажи со своими наборами умений. Помимо PvP в наличии кооперативные битвы против ИИ.

Новинка уже получила первые оценки: средний балл на Metacritic — 77/100. Пресса пишет, что Final Strike соорудила весёлый и динамичный экшен с неплохим потенциалом. Однако, как это часто бывает с играми-сервисами, стартовая версия Rocket Arena выглядит скудновато — не хватает сюжетного наполнения и геймплейной глубины. Неплохой результат для начинающего коллектива, но хватит ли его, чтобы выжить на густонаселённом рынке сетевых боевиков?

Rocket Arena прибудет на PC (Origin, Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Игра поддерживает кросс-плей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно через сколько там онлайн умрёт

1
Mia_777 написал: Интересно через сколько там онлайн умрёт

за 2к там большого онлайна и не будет.Видно что хотели сделать что то очень похожее на овервотч,но врят ли это им поможет.В общем ждем фри ту плей модель,а там видно будет.

0

Многослойный лук пффф , она еще платная????Она за бесплатно не нужна даже....Мертворожденный проект.

1