на главную
об игре
Rocket Arena 14.07.2020

Новый командный шутер Rocket Arena готов к майскому бета-тесту

Мода на отдельные королевские битвы медленно иссякает, возвращаются командные шутеры. 

Rocket Arena станет одной из первых шутерных новинок этой весны и совсем скоро откроется для бета-теста.


После огромных карт, которыми отличались даже самые тусклые и неудачные BR, командный шутер на шестерых Rocket Arena кажется практически камерным и тесным. Но в этом его главная особенность.

Включив трейлер Rocket Arena, вы сразу узнаете игру. Яркие цвета, стиль, даже шрифт – полная копия Fortnite. И нет, это не спин-офф известной игры. И не ремейк мода Quake 2 Rocket Arena.

Кажется, разработчики из Final Strike Games уловили желания десятков ребят, выпрыгивающих из автобуса в первые секунды полета. Они хотят крови, стрельбы и не желают что-то строить и бегать по горам. Пожалуйста, вот вам пятиминутные быстрые бои 3х3 на небольших, но красочных картах.

Основатель студии, Кевин Франклин, совсем не стесняется и утверждает, что в Rocket Arena игроки найдут великолепные геймплейные механики, восхитительное управление и чудесный сетевой код, на которые дала деньги компания Nexon. Но особенность у игры всего одна – на персонажах прикреплен счетчик взрывов, которые выпинывает их с арены после превышения критического значения.

23 мая 2019 года начнется закрытый бета-тест. На его время откроется доступ к шести картам, четырем игровым режимам и шести персонажам. Участникам теста подарят косметические предметы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очередной клон Overwatch на минималках?

-1

BIDLOV овердроч такой оригинальный, что у него куча клонов откуда-то появилось

-2