на главную
об игре
Rocket Knight 12.05.2010

Rocket Knight покажется в магазинах в начале мая

Забытая всеми классика 16-битной эпохи вернется на наши мониторы уже в следующем месяце. Konami докладывает, что платформер Rocket Knight поступит на виртуальные полки Steam, Xbox Live и PSN в начале мая.

Двухмерная камера в Rocket Knight сохранится, зато все остальные элементы игры переедут в полноценное 3D. Главный герой за пошедшие пятнадцать лет ни капельки не изменился – мужественный и очень семейный опоссум Спаркстер вновь готов спасти маленькое королевство своих сородичей от пагубной войны с волками. На протяжении десяти уровней нам придется прыгать с платформы на платформу, использовать ракетный ранец для полетов и бить врагов на правах «последнего героя».

Выглядит Rocket Knight очень хорошо. Не сомневаемся, что британцы из Climax Studios, оживившие старый франчайз, не подведут и покажут достойное продолжение на уровне той же великолепной Bionic Commando: Rearmed.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Какой 2-ой какой 3-ий . Это же классика ОТ СЕГИ МЕГИ ДРААЙВВВ!! . Вы не втыкаете чтоли?)) .Это мегарулез)!)! ..да еще и на ПЫКА выходит ..абалдетьЬЬ))

0

Что-то не помню чтобы играл в это.

0

Хм..... попробовать думаю стоит!!

0

Хотят за скунса деньги срубить, ну ну...

0

какой скунс? там главный герой - опоссум =) а так гама клевая была

0

Одна из самых любимых игрушек того периода - ух и сложная она была - зато интересная! Ждём!

0

Снова этот стим... Хочу на диске с розовой ленточкой и в упаковке! )=

0

Мне кажется, раз уж пошла такая тема реинкарнации старых игр, то бахнули бы уже такие ВЕЩИ как Сomix Zone, Earth Worm Jim, Boogerman. Тот же комикс зоун вообще выделялся на фоне других проектов.ИМХО

0

Ремейк червяка Джима уже делали, но проект почему-то закрыли.

0