на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Свежий трейлер посвятили новому временному режиму в Rocket League

Psyonix представила новый временный режим для Rocket League в трейлере, который вы можете посмотреть ниже: это Knockout Bash, в котором мы окажемся на поле без мячей. Даты доступности - с 27 апреля по 10 мая 2022 года.

В этом новом режиме Rocket League больше нет ни мячей, ни голов. Чтобы победить, вы должны уничтожить своих противников, используя новые приемы атаки и защиты. Помимо ударов по противникам, вы можете активировать щит, чтобы отразить врагов и заставить их улететь. Кроме того, вы можете хватать противников за бампер и бросать их прямо в "шипованные" конструкции. Наконец, здесь нет боковых стен, а есть своего рода силовое поле, которое отталкивает тех, кто собирается покинуть арену.

Скай Брин, программист Psyonix, рассказал о новом режиме Rocket League и сказал:

Честно говоря, мы получили столько же удовольствия от создания режима, сколько и от игры в него. Когда мы начали разрабатывать Knockout, мы рассматривали ее как возможность дальнейшего развития игрового процесса Rocket League. Мы нашли способ адаптировать Knockout к новой физике автомобиля и включить простые в освоении навыки, чтобы сделать режим максимально увлекательным. В то же время мы хотим предложить игрокам новый опыт, который не изменился с момента первого выпуска игры семь лет назад. Мы определенно нарушаем правила, но мы надеемся, что игрокам действительно понравятся все изменения и новые дополнения, которые мы сделали
Комментарии: 0
Ваш комментарий