на главную
об игре
Routine TBA

Routine - геймплейный трейлер альфа-версии

Lunar Software опубликовали геймплейный трейлер хоррора от первого лица Routine.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Давно за неё в Steam Greenlight проголосовал. Ну хоть теперь есть что-то кроме скринов.

8

стало модно делать страшилки.

8

мне тоже немного третий думыч напомнило. конкретно не плохо, даже отлично получается. о графике, правда, я бы по альфе не судил вообще.

4

Атмосферно, и это главное, ибо напугать всех все равно не получится, даже большинство. Проект жду).

2

Выглядит атмосферно, но не страшно пока.

1

Это просто шикарно! Делают вроде два человека. Странно почему пишут бесплатный UDK, с теми бабками что подняли на кикстартере могли бы и лицуху UE3 купить. После этого ролика Oculus Rift в списке обязательных приобретений)

1

По ходу это будет смесь Амнезии и Дума, неплохо)) хотя робот не очень то пугает

1

Неплохо, неплохо. Насколько я понял, тот робот просто прогуливался по карте и случайно нашел ГГ? Просто на мой взгляд, ощущение того, что ты можешь встретиться с противником в любой момент, довольно жутковато.

0

Где-то я это уже видел......

0

sanchez752 После этого ролика Oculus Rift в списке обязательных приобретений) Oculus Rift и без этой игры в обязательных приобретений, одни просмотры фильмов в 3D чего стоят, настоящий экран как в кинотеатре у тебя дома, да ещё и с более лучшим качеством 3D эффекта. Ну а всякие Skyrim, GTA и Witcher чего стоят. Ну и хорроров полно которые тоже работают с Oculus Rift))) Только вот уже достали они тянуть с выпуском девайся даже дату не говорят(((

0

Mozart. Просто толком не было роликов с его работой, только подделки модеров и прототипы, а тут именно что официальная полная поддержка. Важно что уже до выхода их во всю используют. Сами разработчики с огромным удовольствием приняли сей девайс, ну и открытость. Значит скоро народные умельцы запилят на основе трудоемкого SDK упрощённые проги, что можешь сам в любую игру внедрить) А про просмотры фильмов я тебе же говорил)

0

sanchez752 Просто толком не было роликов с его работой, только подделки модеров и прототипы А мне этих подделок от модеров и спецификаций девайса было вполне достаточно, чтобы понять, что за OR будущее, что это станет революцией. Уже почти сразу было ясно, что все разработчики кинутся подтачивать свои игры под эти очки, тем более, что подточка совершенно простой и лёгкий процесс, не требующий каких-то затрат и времени, даже геймплей менять не нужно, так лишь добавить пару возможностей камеры, прицела и всего-то ну и по желанию подстроить интерфейс хотя это не совсем и важно. Неужели ты так долго размышлял о том стоит или не стоит брать? Его уже стоило брать, за возможность смотреть фильмы в более лучшем качестве, чем в IMAX 3D. А про просмотры фильмов я тебе же говорил) Не помню что что-то ты такое мне говорил. Помню ты что-что писал про то, что к PS4 его можно подключить как 3d монитор. Но есть одна проблема, в играх с OR нужно рендерить два экрана одновременно, а это тяжело для консолей, они с одной игрой-то кое как справляются, а тут одну сцену два раза нужно рендерить. Но я конечно не знаю как работают эти очки, может у него рендерится один экран, а на втором экране воспроизводится слегка смещённое в сторону видео которое с помощью проги захватывается с первого экрана без сжатия, то тогда да, нагрузка от второго экрана на систему будет минимальной, почти незаметной.

0

с Oculus Rift фильмы довольно хреново смотреть, а вот игры виртуальная реальность ппц уносит.

0