2 прикола нашол. 1 - играя за мага, коды в пещере около первого города спасешь фиму, которая серафима)))))), то можно выбивать с нее бесконечное количество фаер болов.
Второй прикол - играл уже за гнома и решил сначала пройти все возможные дополнительные миссии ( в анкарии). Выполнил миссии в секторе болот. Тама 2 миссии связаная с трактирщиками ( не помню какая конкретно). За одну из них дали бочонок. Который если положить в свой сундук, то можно обменивать в канализациях Брейврока у одного из гаражан на 5000 золота. До бесконечности. --> не выдоешь за день, устанет рука. ^^ ||||
Мож енто уже обсуждалось, а мож и нет.
2 прикола нашол. 1 - играя за мага, коды в пещере около первого города спасешь фиму, которая серафима)))))), то можно выбивать с нее бесконечное количество фаер болов.
Второй прикол - играл уже за гнома и решил сначала пройти все возможные дополнительные миссии ( в анкарии). Выполнил миссии в секторе болот. Тама 2 миссии связаная с трактирщиками ( не помню какая конкретно). За одну из них дали бочонок. Который если положить в свой сундук, то можно обменивать в канализациях Брейврока у одного из гаражан на 5000 золота. До бесконечности. --> не выдоешь за день, устанет рука.
^^
||||