на главную
об игре
Sacred Legends 24.08.2016

Fishlabs запустили Sacred Legends в нидерландском App Store

В мае этого года рассказывалось о намерениях Deep Silver разработать силами Chimera Entertainment мобильную игру в сеттинге знаменитой hack and slash/RPG «Sacred». И вот, игра под названием «Sacred Legends», практически одновременно с «Galaxy on Fire 3: Manticore», вышла в нидерландском сегменте App Store, где будет ближайшие месяцы проходить тестирование модели монетизации.

Оригинальный Sacred для ПК вышел аж в 2004 году Sacred. Тогда было положено начало одноименной серии игр, которая потеряла все свое обаяние с выходом второй части. Тем не менее, фанатов Sacred предостаточно.



Sacred Legends же является вовсе не копией одной из предыдущих игр серии, а просто игрой в одноименном сеттинге. Sacred Legends перенесет игроков на земли Анкарии, сосредоточив внимание на развитие персонажа, сборе лута и ожесточенных битвах с монстрами. Тайтл предложит три класса героев — серафим, лучник и воин. Также в игре есть режим PvP.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Решили все мобильные игры сюда перенести ? Давай удачи а то тут не давно царь игр каталог из магазина xbox тоже переносил.))) А игра подделка ибо первая часть была самой классной вторая пойдет а последующие откровенные пародии.

-2

Egik81 Первую часть не будут ремейкить и ремастерить, т.к. Аскарон поссорилась с издателем.

0