на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 Powertools (rev 5)

наверно у каждого пользователя windows 7,игра SAINTS ROW 2 просто "летала" что очень мешало играть?

эта программа решит эту проблему.

установка :

1.копируем Install.cmd, Powertools.dll, и Powertools.ini в папку с игрой (d:/GAMES/saints row 2/common/)
2.запускаем Install.cmd
3.открываем Powertools.ini и меняем значение [speed] на то которое вам подходит
4.играем!!!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

У мя написано что недостаточно привелегий для выполнения этой операции

2

Чё за фигня? я запускаю Install.cmd от администратора и там написано "You`re good to go. Enjoy" потом если нажать хоть одну кнопку то это окно закрывается. чё делать народ?

2

Еще есть другой способ исправления в Saints Row 2 бешеной скорости бега и вождения машин (Проверено на Windows 7 64 bit и на Windows 8), чтобы это исправить нужно зайти в настройки материнской платы (Motherboard) в биосе (BIOS) и включить опцию HPET (High Precision Event Timer, таймер событий высокой точности) или ACPI (Advanced Configuration and Power Interface — усовершенствованный интерфейс управления конфигурацией и питанием) после нужно сохранить настройки в Биосе и перезагрузить компьютер, дальше запустить Windows и открыть командную строку (CMD) от имени администратора и ввести в черное окошко значение bcdedit /set useplatformclock true и после нажать Enter, закрыть окошко и перезагрузить компьютер.P.S В итоге у меня лично после проведения таких махинаций Saints Row 2 идет так как должна идти и в катсценах не вылетало ни разу (прошел всю игру) информацию по решению этой проблему нашел на этом сайте http://www.saintsrowmods.com/forum/threads/problems-with-the-german-version.4080/

2

Спасибо тебе k3m 53ck5d11n ты мой Бро)))

1

Ancrastell Мы раньше с другом играли в СР2, но не прошли, а сейчас решили вспомнить молодость, но игра летала из-за многоядерного процессора, мы мучались пол года, и ничего...Я читэнджин пробовал - туфта, ролики нереально смотреть.ПаверТулс тоже туфта, игра работает как надо, но вылетает после ~5-10 минут игры.Я еще твой способ не пробовал, но лойс ставлю авансом, надеюсь все пойдет как надо без вылетов и ускорений.Если так случится, то я поцелую твою аватарку на мониторе)

1

Install.cmd ЗАПУСКАЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ "You`re good to go. Enjoy" потом если нажать хоть одну кнопку то это окно закрывается ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ skype: krottt60 помогите плиз

1

А мя нет почемута папки common

0

кидаем в саму папку (d:/GAMES/saints row 2) для тех у кого пиратка без стима как и у меня

0

от имени админа попробуй 100% должно

0

а вместо speed что ставить а я чет не понял

0

пример: [speed] percentage = 0.9 ( по умолчанию 1.0)

0

спасибо, игра замедлилась, но когда нажимаю начать миссию - вылетает с ошибкой (ОС Windows 7 x64)

0

у меня тоже пишет недостачно привелигей

0

игру английской не делает?

0

вот спасибо4ки,я уже всё обискал (не мог понять почему игра так летает) а потом под руку подвернулась эта прого .ОГРОМНОЕ СПАСИБО

0

как мсправить вылеты при заходе на миссию

0

да кстати тоже интересует, как вылеты убрать??

0

вылиты(а можно какнить по другому скорость убить?

0

Прива всем у меня тоже сама проблема с скоростью в Saints Row 2!скачал Saints Row 2 Powertools (rev 5)!пишет недостаточно привилегей помогите плиз поиграть охота!Спасиба зарание=))))

0

если недостаточно привилегей запускаем от имени администратора

0

Всем здорова, скачал Saints Row 2 Powertools (rev 5) и начал новую игру, и после как я веши купил и еду в клуб когда в него захожу выкидывает, чё это такое?

0

Решил еще раз пройти игру,теперь с Powertools (rev 5) , вынужден сказать что эта утила пригодна только для freeplay,и про сюжет можно забыть. Также новых обновлений этой утилы нету,тоесть (rev 5) и есть последним обновлением. P.S. тестировал ее после 100% прохождения игры

0

Вы блин меня напугали писсимистичесскими выводами, типа про сюжет забыть можно. Я конеш скачаю, но мод как я понял не идеален.

0

подскажите как поставить норм скорость игры я не могу разобраться???

0

у мя не хира не чё не летает а работает как по маслу

0

блин мод та класс но вот когда видео начинается то игра вылитает.

0

На крякнутых версиях игры мод крашит игру при начале кат сцен.

0

у меня такая фигня You're good to go.Enjoy. у меня win 7 максимальная x64

0

http://www.playground.ru/files/52124/ с данной прогой, во время кат сцен игра не вылетает.

0

Б*я!!!!!!!!!!!! Моя оптимизация!!!!!!!!!!!!!! Чувак, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + 20 А для тех у кого вылетает в роликах, запускайте ,,instal'' в отдельной папке, и потом эти файлы кидайте в игру и меняйте значение speed в файле Powertools.ini (советую значение speed: 0.8 или у кого летает 0.5). Эта прога и оптимизацию лечит. Автор рулит. У меня на 7-ой Wind-е не летало, но тормозило. Сейчас всё ок!!!!!!!!!!!!! speed 0.8, FPS 18 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сУПЕР !! Спасибо ,что выложил!

0

не знаю я... на диске у меня все норм, а с инета со скоростью света летает!

0

Если это обсуждение живо и кто-то листает комментарии. Купил игру в стиме и также мучался от быстрой скорости. Скачал эту утилиту, тоже залез в файл install.cmd и мне показали там фигу что прав мало. Так вот господа, эту хрень закрываете нажатием клавиши Enter, открываете файл Powertools.ini и прописываете в строчке speed = 0.8. Сохраняете файл и заходите в игру и радуетесь плавной картинки. Всё элементарное просто же

0

а как скачать у меня дальше этой страницы не идёт?

0

в какую папку кидать, если лица со стима

0

qwerqwerqwer111 В корневую, там где SR2_pc.exe

0

всем привет подскажите что можно сделать. Захожу в игру нажимаю новая игра далее не большая загрузка и вылет. Есть чем вылечить можно?

0

ничего не изменилось, только с 40 фпс на 20 снизился

0

ну сама игра отлично идет, но машины все же остались быстрыми.

0

На десятке отлично помогло! Спасибо большое! Теперь можно нормально игрой насладиться) Спасибо!

0

Скачал, поставил, подкрутил. Игра работает как надо, всем советую!
P.S. я даже прошёл игру с такой быстрой скоростью, так что после фикса начал новую. Вы тоже можете

0

2023 Год, это работает! После запуска Install.cmd с помощью админа, открыл Powertools.ini через блокнот и там в конце я поменял цифру на 0.6 чтобы игралось комфортней. Но у меня другая тема, игра почему то подлагивает при езде, всё на минимум хз, комп тянет гта 5 нормально.

0

странно а у миня на винде 7 вобше супер пошла нешетая поворотов машын и анимации на графике максимум и среднее (это от видеокарты зависит)

-3

У меня Windows 7 и не вылетает гама!!!!!!!!!!!У моего друга тоже была седьмая винда,но у него Saints row 2 почему то тупила!!!Скорость была жёсткая!!!!1!Он ходил как будто он бегал!!!!как в ГТА СА если прописать чит на ускореное время!!!!!!!!!! ccleaner русская версия скачать бесплатно

-3