на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Как выполнить четверное сальто назад на машине и получить самое сложное достижение "Машина по имени Симона" в Saints Row

Saints Row предлагает играм открытый мир, наполненный разнообразными возможностями. Среди второстепенных активностей больше всего выделяются достижения. Разработчики Saints Row постарались над трофеями, среди которых можно как стандартное коллекционирование, так и ачивки с полноценными испытаниями для игрока.

Один из самых сложных достижений Saints Row по праву считается "Машина по имени Симона". В отличие от других ачивок, которые можно легко выполнить во время прохождения сюжета, этот трофей требует от игрока выполнить четверное сальто назад на машине. Сделать это действительно трудно, однако данный гайд существенно облегчит вам задачу. Ознакомьтесь с руководством, чтобы найти полезные подсказки, которые помогут вам легко получить достижение "Машина по имени Симона" в Saints Row.

Как разблокировать багги для ачивки

Из требований для ачивки следует, что вам необходимо выполнить четверное сальто назад на машине с помощью сверхуправляемости. Для достижения "Машина по имени Симона" (A Car Named Simone) обязательно необходимо обзавестись транспортным средством с функцией сверхуправляемости. В Saints Row можно найти несколько машин с такой способностью. Лучшим выбором будет багги RS "Муравей", которое можно разблокировать на ранней стадии игры. Его можно открыть если выполнить задание Пони Экспресс в Смелтервиль-Уэст. Новую машину можно будет найти у себя в гараже или вызвать через смартфон.

Чтобы активировать на транспорте функцию сверхуправляемости, вам необходимо сделать два двойных сальто назад, что достаточно просто. Подойдет практически любая возвышенность, которая позволит взлетать вашей машине. Также рекомендуется улучшить ваше багги через тюнинг, увеличив его разгон, добавив нитро и шины для бездорожья. Успешно выполнив два двойных сальто назад, вы получите уведомление о разблокировке сверхуправляемости. Функцию необходимо установить в гараже Джима Роба, которая отображается как Коронная способности машины.

Как получить достижение "Машина по имени Симона"

Достижение лучше всего выполнять после получения 15 уровня, когда вам откроется все полезные улучшения для машины через тюнинг. Перед получением трофея постарайтесь максимально улучшить багги. Когда ваша машина будет готова отправляйтесь в область карты с горами, которые можно использовать как трамплин. Подойдет любая местность с помощью которой вы можете совершить длинный и высокий прыжок, набрав хороший разгон.

Далее дело остается за малым. Ваша задача набрать хорошую скорость, используя нитро, взлететь в воздух и сделать четверное сальто назад. Во время вращение, не забудьте активировать функцию сверхуправляемости, которая повысить скорость вращение транспортного средства.

Видеогайд от PowerPyx:

Достижение "Машина по имени Симона" в Saints Row может выпасть не сразу. Для успешного сальто может потребоваться несколько попыток, однако каждая из неудач неминуемо приблизит вас к трофею.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

какими кнопками вообще сальто крутится на машине, хотя бы одно?

0