на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Embracer пересмотрит процесс создания игр - все из-за провала Saints Row

В компании заявили, что «каждый проект должен заслужить право на существование»

16 февраля шведский холдинг Embracer Group опубликовал финансовый отчет за прошедший третий квартал 2022 года. В нем компания сообщила о снижении выручки в сегменте ПК и консолей из-за нескольких неудачных релизов вроде Saints Row.

В дальнейшем Embracer Group планирует оптимизировать инвестиции и тщательнее следить за качеством разрабатываемых игр. В холдинге также рассказали, что каждый проект «должен заслужить право на существование и дарить уникальный опыт».

Мы уделим большое внимание руководству и усилиям, направленным на дальнейшую оптимизацию инвестиций. Проще говоря, каждая игра должна заслужить право на существование. Это значит, что мы уделим еще больше внимания, чтобы поставить качество на первое место. Также мы должны убедиться, что создаем уникальный положительный опыт для игроков.

В холдинге отметили, что неудачи и низкие продажи игр вроде Saints Row обусловлены изменениями на рынке. Также пользователи тратили меньше времени на выбор новинок из-за низкой покупательной способности в 2022 году.

В рамках финансово отчета в Embracer Group рассказали о желании выпустить 94 игры в 2023-2024 финансовом году. Среди них будут 19 крупнобюджетных проектов, а также пять — по вселенной «Властелин колец».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Просто уже после первого трейлера надо было прислушаться к игрокам и делать нормальную игру, а не кричать в твиттере что у нас вообще игра бомба, а вы все хейтеры и быдло.Как после прекрасной третьей части можно было сделать такое говно как saints row 2022 просто трудно представить.

23

4 и не большое дополнения где гг надо спасти тоже было интресные были мне даже то дополнения в аду было гараздо интереснее

0

Что в третей прекрасного?

Годная ток вторая, остальное среднее, в тройки лишь пара интересных драйвовых миссии остальное скука, а что касается геймплея так он такой же как и в третьей, ток стрельба хуже а вождение лучше

Вы так говорите про эту часть будто вся серия просто образец качества была, да никогда, так на раз расслабиться поугарать (хотя прям действительно забавных моментов немного) да и всё

Трешак он и в Африке трешак

-2

Я просто напомню, как эти клоуны реагировали на крики фанатов о том, что они делают говно

Сборище тупорылых кретинов, послать свою фанбазу, высрать нечто и потом жаловаться на низкие продажи, оправдываясь "изменениями на рынке".

9

Выпускают откровенное фуфло, а потом кусают локти. Кретины.

8

Как обычно, они не поняли из-за чего игра провалилась.

4

После трейлера я блеванул в ведро. А они считают что изменения на рынке виноваты.

3

Ну, сами виноваты. К игрокам не прислушались, сделали как хотели, а не так, как надо было, вот и получили то, что заслужили. Надеюсь это их научит и следующая Saints Row будет такой, какой надо, а не забагованной и кривой пропагандой меньшинств и прочего фуфла. Если конечно следующая Saints Row вообще будет, после провала перезапуска.

2

Ничего не поймут, ничему не научатся

0

Новых Святых уже не будет, значит?

0

Когда ж это издатели умели делать правильные выводы и учиться на ошибках. Просто сократят ещё больше бюджет, уволят сотрудников и продолжат клепать шлак

0