на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row IV получит бесплатный апгрейд на ПК и кроссплей

Разработчики из Volition сообщили, что 8 декабря обновят все копии Saints Row IV до Saints Row IV: Re-Elected. Это включает в себя Saints Row IV: Game of The Century Edition. Это означает, что игроки, владеющие Saints Row IV в любом качестве, будут автоматически обновлены до Saints Row IV: Re-Elected и, следовательно, получат доступ к включенным пакетам DLC.

Все остальные версии и отдельные DLC будут сняты с продажи с 8 декабря и больше не будут использоваться. Все ваши сохранения и достижения будут перемещены, так что вы сможете играть, как всегда. Моды не должны быть затронуты.

Это изменение вступит в силу для игроков Windows 8 декабря, а для игроков Linux — позже.

Наряду с этим обновлением разработчики сообщили, что кроссплатформенная игра на ПК станет доступна для игроков Epic Games и GOG.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Всё это конечно хорошо но, я бы не против доведённой до ума второй части Saints Row на ПК. Поскольку оригинальный порт просто ужасен во всех смыслах.

31

глобальный патч с исправлениями для saints row 2 планировался выходить, но из-за смерти главного разработчика этого патча, его возможно отменили

5

А я слышал что этот патч доделает там какой-то другой мужик, который работал с тем что умер до его смерти, над этим патчем. Но опять же, очень хотелось бы сыграть в Saints Row 2 без проблем с производительностью. У меня прям ломка по этой игре, как только о ней вспоминаю.

8

Хочется качественный ремейк для неё.

2

Майк Уотсон говорил, что патч продолжат делать даже после его кончины. Хотелось бы верить в лучшее, но с учётом того каким кривым получился перезапуск, лавочку могли и прикрыть.

3

Господи, да что же там за патч такой что его сколько лет уже пилят... недопилят, что аж разраб не выдержал.

1

Походу с 3 частью будет та же история, оригинал уберут, а ремастер оставят

8

Оригинал до сих пор можно купить в Стиме (В России и Беларуси нет и вы знаете почему)

-4

знаем, потому что кто русофоб и слово на букву П, заканчивается на АС.

0

Saints Row The Third была шикарная игра, жаль, что подобного мы в дальнейшем не увидили😕

7

Оно и 4 восхитительна! В каком-то смысле даже больше понравилась.

2

Ага, из Боевика и Войну банд поменять в Научную Фантастику и войну с пришельцами с супер способностями. Когда меняется жанр, то и смысл игры меняется тоже. Поэтому я не уверен что 4 часть это уже Saint's Row. Это уже похоже на Marvel : Holy Defenders ( Марвел : Святые Защитники ) чем на Saint's Row
А когда, Разработчики поняли что нужно менять все назад, и делать что-то новое. Перезагружать серию, то облажались, и очень хорошо так. Потому что, хоть они и вернули Войну банд и Боевик, но они не вернули то, что на самом деле нравилось фанатом. Этот самый дух, веселья, фиолетовые цвета, и т.д.

0

Не знаю, проходил сразу после 3й. Было очень свежо и интересно. И серия Святых для меня про тотальное безумие. И в 4ке его хоть отбавляй.

0

ХМ... У меня и так были куплены все DLC еще по предзаказу. Это получается, что мне только игру переименуют в библиотеке Стима?

3

Вроде как и графику чуток подретушируют. Да и в целом такие обновления всегда приятны в отличии от отдельных платных версий.

2

Погоди, а что насчет 2ой части?

2

Ну так как автор патча Майк Уотсон скончался, разработка может и продолжалась, но щас вероятно всё загнулось.

9

Умудренные горьким опытом, игроки знают, что такие "обновления" несут им только проблемы.

1

Ага, как в третьей части Ремастера? xD

0

а если у меня есть все dlc то в чем разница?

1

Получишь графический апгрейд

1

это плохо так как у меня не очень мощный комп мне не нужно улучшать графику

3

Просто добавится слово Re-Elected и улучшится графика(но лучше б ещё пофиксили баги)

0

Исходя из того, что у меня уже есть Saints Row IV со всеми длс и Gat out of Hell, я получу ровным счетом ничего?

1

Это Гениально! Как вы угадали?

0

В конце видео внизу нарисованы логотипы стима, гог и епика

0

Та у меня это видео не грузит. Пасиб за инфу.

1
Комментарий удален

Ага, отлично сделали они, аж у людей игра крашится из-за старых сохранение, а у некоторых и вовсе не запускается, на форуме в стиме уже сотни гневных постов на эту тему. Даже убейсофт не так лажала, найс

-1

и снова мне, как игроку, придется спасать "веселую шаунди" от лап сына самеди под трек insane in the brain

0

Если это такой же апгрейд, как с 3-й частью, то пусть засунут его куда подальше. -_-

0

Расскажи подробней что там было?

0

Они заменили классику новой версией без возможности выбора...с принудительной поддержкой AVX. И те, кто в классику мог спокойно играть до этого, теперь не может поиграть в купленную игру, если железо не имеет поддержки такой инструкции. У меня работает нормально и поддержка AVX имеется, а вот с другом в коопе уже поиграть не смог.

Примерно такая же тема была у капком с резиком, когда игру без какого-либо выбора сначала заменили на новую версию с заметным увеличением системок, но малозаметными визуальными изменениями. Потом под гневом игроков исправили.

2

А я бы в 1-ю часть поиграл в каком-нибудь лёгком ремастере)

0

Как обычно все сломали. Еще и наврали,что моды будут работать.

0

Играть то хоть выходит или при загрузке вылетает без какой либо ошибки? Меню не в счет, и это единственное, что можно, в этой версии, крутить.

0

После обновления вылетает при нажатии начать/продолжить игру.

0
0

Да Даже новую игру начать невозможно. начинается загрузка и... вылетает без объяснений. зато каким то фигом в EGS лазит.

Вина в что ярлык от Эпиков стал. возможно все дело в нем.

0

Знал бы что так будет то не покупал игру( такая же хрень и у меня)🤬

0

Приколько, на следующей неделе её Эпики раздадут.

-2

А можно вернуть кооператив в игру?

-2

Ха, хитрый ход, довести старые части до состояния новой, чтобы все перестали сравнивать. И теперь разрабы смогут сказать, новая часть такая же вср*тая как и предыдущие))))

-2

Почему все малолетки так расхваливают разработчиков за ремастеры. Неужели они не понимают, что ремастеры - это обыкновенная лень разработчиков делать новые игры. Проще взять старую, отредачить ее и продавать по двойной цене. Сейчас Капком так и делает. Вместо новых игр с новым сюжетом, они ремейкают прошлые.

-3

Эту часть серии всё равно ничего не спасёт. Мне потребовался год, чтобы осилить её. Того не стоило

-5

Её спасет, только полное переменование в Marvel : Holy Defenders ( Марвел : Святые Защитники ) Тогда и сеттинг будет подходить и тема.

-3

Прям в мой др попал это событие

-6

Душевный подгон, молодцы

-6