на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Что понравилось? Что не понравилось? Чего ожидали?

Вся суть в заголовке. Мне интересно узнать мнение других игроков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

+ безумие
+ сюжет
+ кресло с миниганом
+ крылья
- отсутствие хорошего саундтрека
- отсутствие кастомизации персонажа
- как Стилпорт не малюй и переделывай он остался таким же

1

PrimeSuspect
Уже есть тема)
http://forums.playground.ru/saints_row_gat_out_of_hell/vpechatleniya_ot_igri-850118/

0

PrimeSuspect
понравилось все. Лично я не знаю к чему придраться в этой части.

0

Это дополнение,эта не новая игра,это дополнение,которое стоит копейки,так-что разработчики поработали на славу,сейчас даже за дополнения,другие разработчики требуют огромные даньги,а сами дополнения оказываются настолько шлаковыными,что это дополнение просто шедевр.

0

Чего я ожидал: Хорошо сделанный Ад, большое количество пасхалок, интересные побочки, веселый сюжет.
Понравилось: Сюжет не так уж и плох, крылья охеренны, комментарии героев временами весьма забавны, рукопашный бой лучше чем в 4-ке (вернули QTE моменты, да и ножички неплохи). Отсылки к предыдущим частям тоже радуют. Также понравился выбор в конце( правда стоящих концовок всего ничего)
Что не понравилось: Интересных заданий почти нет (причем сюжетных), про побочки и говорить не стоит. Тема Ада раскрыта чуть более чем никак, Сатана просто днище (как перс и как враг), а пасхалки практически отсутствуют как класс (кроме Терминатора и пары реплик ничего и не вспомню)

0