на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Как сделать одиночный огонь у винтовок?

Ну вопрос задан, хожу с AR 4го уровня, и эти длинные очереди хочется отключить и вести обычный одиночный огонь, а то учитывая что три четверти убиваю первым выстрелом в голову, то еще четыревыстрела в молоко, больно расточительно, никто не подскажет решение проблемы, подозреваю что надо вскрывать игру. может уже кто-то сделал подобное? или может кто-то сделает? =)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

То есть ты судишь качество оружия по звуку?

2

вот качайте, http://narod.ru/disk/33553124001/AR55.rar.html
извлеките файлы в папку с игрой, там где .EXE

2

Меня тоже это достало... Ходи с Крюковым. У него хоть подстволка есть...

0

я делал себе, только не одиночный а авто, могу выложить, или тебе именно одиночными нужно?

0

[Slay] ну в авто по идее можно и одиночным шмалять, или нет? если да, давай
LazyDemon21 да ну крюкова, он мне не нравится, у АРа звук выстрела классный =)

0

Да ети вистрели по 5 пуль реально достали,хочеш убить 1 врага и тратить на ето 5 пуль?ТУПО!!!

0

LazyDemon21 ну если учесть что я вертолет со снайперами с 2-3 выстрелов пистолета сбиваю, убив пилота выстрелом в голову, что уж гоорить о наземных целях (не считая громил и бронивиков с танками) то оружие выбираю по его внешнему виду и звуку =) ну АР к тому же обладает хорошей дальнобойностью и уроном, по сути снайперская винтовка с большим магазином и небольшой отдачей, один минус эти чертовы очереди

0

LazyDemon21 у обеих маленький боезапас, да и оптика в ближнем бою только мешает, а у ар есть возможность вести огонь с простым приближением и этого мне с лихвой хватает чтобы выносить водил еще на подъезде и вообще вести точную прицельную стрельбу в движении и по подвижным целям, а против громил юзаю гранатомет барабанный который, на бой один на один с громилой обычно нет времени в виду большой толпы мелкой шушары, поэтому пока он не высадился взрываю авто с ним еще еще на подходе, да и снайперка у меня есть всегда с собой, на месте беспилотника

лучше бы вели беседу по сути вопроса, как отключить очереди? =)

0

[Slay] вообще шикарно, все работает, респект тебе и уважуха =)

0

вопрос на засыпку, как это дело заставить работать на лицухе?

0

Как знать... Я просто каждый раз снаряжаюсь как следует - мне как раз нравится громил мочить, хотя их и с пистолетов можно, если в голову бить и отбегать вовремя.
Там есть кстати и другие снайперки, одна вместо автомата, вторая идет как особое оружие.

-1

Что ж, тоже качну. Спасибо.

-1