на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Слух: Saints Row: The Third Remaster, выйдет 7 мая

Списки розничных продавцов не всегда точны, но иногда они дают нам подсказку о том, что будет в ближайшем будущем.

Последняя утечка произошла через GameFly, в которой перечислены Saints Row: The Third - Remastered для PS4 и Xbox One, а также дата релиза 7 мая 2020 года. На странице магазина нет обложки и описания, только изображение заполнителя и дата выпуска, которая может быть или не быть точной.

Всегда не легко отличить точные списки от поддельных записей, поэтому имейте в виду, что это может быть полностью и совершенно ложной информацией. С другой стороны, учитывая, что Saints Row: The Third недавно выпустили релиз Nintendo Switch, не исключено, что Deep Silver захочет снова заработать на игре на PS4 и Xbox One. На данный момент только Saints Row 4 доступен на PS4 и Xbox One, хотя Saints Row: The Third доступен благодаря обратной совместимости на Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы первую обновили и вторую=\

17

Oliver_Karswell Для второй обещали патч, но чёт долго про него не слышно

13

Абабков Денис Для второй активно делают патч + все ДЛС с консолей портируют которых на пк нету но когда выпустят не уверены, я лично сама с разрабами на стимвоских форумах на этот счёт недавно общалась)

1

Что-то уже десять лет доят третью, то четвертую часть (которая скорее похожа на аддон к 3) Делать 5 часть на новом движке они собираются?

3

Saints row The third Мне понравилась

2

мда лучше бы порт 1 части на пк и пс4 выпустили на кой этот ремастер

1

Вторую явно одним патчем не исправить

1

А на пк не хотят ремастер сделать с поддержкой современных процессоров и видеокарт? А то не по кайфу было получить 30 фпс при беге на R1600 и 1060

0

Вторая часть все равно самая лучшая, дальше просто трешак пошел

-3

ALCAB согласен. Я бы первую купил, если бы выпустили для винды

1

alex8ball первая это очередной клон гта, а дальше ребята пошли в свою оригинальную трешовую стезю, за что многие и полюбили серию.

1

R_Mor очередной клон гта a half life - очередной клон дум? Брось эти бредовые термины из нулевых.

1

alex8ball это слова самих разработчиков))

1