на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Satisfactory: Сохранение/SaveGame (Лёгкий старт)

Я выпускаю это в надежде, что кому-то это может пригодиться - начать новую фабрику, запустить многопользовательскую игру, вдохновить и т. д.

На карте нет заводов, кроме тех, которые поставляют топливо для электростанций. Там небольшая (~ 2 ГВт) уголь, (~ 20 ГВт) атомной электростанции , и довольно большой (~ 25 ГВт) нефтяной завод. Также каждый гейзер, находящийся в данный момент в игре, подключен к сети.

Суммарная выработка электроэнергии составляет ~ 50,6-51,2 ГВт. Так что, если по какой-то причине у вас когда-нибудь кончится энергия, и все буферизованное топливо будет использовано, вы можете полностью отключить геотермальную и угольную электростанции.

HUB находится в торговом центре, в котором должно быть достаточно материалов для запуска любого завода, который вы захотите построить. Хранение всего на втором уровне, складское хранение строительных материалов на первом уровне. Вы также найдете заправочную станцию ​​для транспортных средств и полностью укомплектованные сундуки с оборудованием для 4 игроков (и достаточно материала для сборки оборудования для большего количества).

Все рецепты разблокированы. Все вехи разблокированы. Все купоны магазина открываются для разблокировки. Предметы коллекционирования (слизняки, еда, жесткие диски) на карте нетронуты.

Обратите внимание: под водопадом между болотом и лесом титанов есть немного ядерных отходов. В зависимости от вашего использования, вам может понадобиться перенаправить его в какой-то момент. Вы были предупреждены. ☢

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Только сейчас обратил внимание что я забыл указать путь для сохранения.Исправляюсь % USERPROFILE% \ AppData \ Local \ FactoryGame \ Сохраненный \ Сохранение

2

классный сейв!!! рекомендую!!!!!!

0

сейв классный рекомендую !!!!! спасибо

0

Спасибо тебе добрый человек <3

0