на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Делимся сохранениями

Есть ли у кого-нибудь сохранки? именно пятого акта? Видимо, у меня они забагованы и на любой версии любой сборки выдает один и тот же графический глюк на одном и том же месте в начале пятого акта. Так как в сохранках присутствуют ini файлы настроек графического профиля, видимо, в них и содержится ошибка.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wertuoz128921
Удали ini и запусти заново игру

Палыч Роков
У меня к этой игре интереса нет, чтоб на SSD ставить, хоть она весит каких-то 13Гб.От CPU она использует два ядра, файл подкачки у меня сейчас 2Гб.Комп для первого Ведьмака настроен

-1

Denis Kyokushin
Не помогло. Удалил всю папку config из папки saved. Запустил игру на последнем месте сохранения и там всё тоже самое, текстур нет. папка config создалась заново. Тоже самое и с другими сборками. Я запускаю свое сохранение и игра, какой бы сборки она ни была, всё так же стабильно показывает мне пустое пространство. Если проблема в моем компе, то почему именно башня из пятого акта является камнем преткновения, а все остальные элементы игры не вызвали проблем от слова "совсем". Такое я в первый раз вижу.

0

Wertuoz128921
Такая же проблема. Загрузил сохранку с прошлой главы, быстренько прошел. Перед тем, как садишься в поезд, поставил настройки на минималки, разрешение экрана и все, все, все. Пока поезд не приехал - смотрел в пол, чтобы нагрузка на видюху меньше была)) В итоге - башня прогрузилась.

0

jericho2110
Жесть. Прошлую главу я проходил с усилием воли, возвращаться вообще не хочется. Не думаю, что это видюха виновата, у меня RTX 3060 - вот результат.

0

Wertuoz128921
С твоей сохранки непроходимый глюк:

Спойлер
0