на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Не прогружаются текстуры

Акт 5, проезжаю рельсы и выхожу к башне, а башни нет, она не прогружается, вдалеке виднеется четырехрукая статуя, но пройти нельзя, это тупик. Просто обрыв, при попытке наступить на воздух - бесконечный полет за текстуры. Я облазил уже все формуры, нигде этой проблемы нет ни у кого. Я переустанавливал игру, брал другие версии репака, устанавливал на ссд, понижал графику, убирал постобработку - ничего не помогает, башня не прогружается вообще, как будто из игры её вообще вырезали. У кого-нибудь во вселенной существует такая проблема, как у меня?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Wertuoz128921
Здарова! Спецом зарегался что бы уточнить ты смог найти решение проблемы с игрой SCORN? (у меня такая же ахинея...ровно так же все выглядит)

2

SCORN Георгович
пока нет. Единственное, что я сумел выяснить то, что этот баг привязан к сохранению. то есть, неважно какая сборка, багуется сохранка. Кто-то на форуме предложил пройти заново с 4 акта, тогда баг может не появиться. Но мне в лом проверять) 4 акт я проходил через силу. Наверное, лучший вариант - подождать пока кто-нибудь выложит нормальный вариант сохранения пятого акта, либо ждать патча от разрабов, они уже в курсе, им этим багом завалили директ.

2

Всем здравствуйте. Тоже жду патч. Думал что только у меня такая проблема.

2

Вообщем, если кого-то еще сюда занесло, вот ответ разработчика:
Hello, thank you for your feedback, this issue is resolved and will be included in the patch next week. There will be an added save game option to continue the game and not have to restart from the beginning of the Act.

We can provide you with the save game files just contact us at support@ebbsoftware.com

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, эта проблема решена и будет включена в патч на следующей неделе. Будет добавлена опция сохранения игры, чтобы продолжить игру и не перезапускать ее с начала действия.

Мы можем предоставить вам сохраненные файлы игры, просто свяжитесь с нами по адресу support@ebbsoftware.com

1