на главную
об игре
The Scourge Project 09.04.2010

Еще одна игра на базе Unreal Engine 3 - The Scourge Project

Команда разработчиков Tragnarion Studios объявила о своем решении использовать в основе игры The Scourge Project движок Unreal Engine 3. Студия обещает выпустить качественный мультиплатформенный шутер с уклоном на геймплей, также будет проработан режим прохождения игры группой до четырех человек. Разработчики обещают наделить The Scourge Project хорошим сюжетом, так что можно ожидать FPS «со смыслом».
Карл Джонс (Carl Jones), глава Tragnarion Studios, уже объявил о наличии вполне играбельного прототипа The Scourge Project, который они делали пару месяцев. Следующим шагом, как говорит Карл, будет показ прототипа издателям, начнется поиск подходящей компании, которая возьмется за развитие проекта. В Epic, это и есть разработчик движка Unreal Engine 3, уже успели посмотреть на работу Tragnarion Studios. Марк Рейн (Mark Rein), как и другие программисты Epic, высоко оценил работу студии, все были удивлены, что Tragnarion сделала столь качественный прототип за короткое время. Качественная графика, инновационные возможности в игре, а также режим кооператива были созданы всего за несколько месяцев. Поразительно.
Если разработчики будут и дальше в таком темпе делать игру, то мы увидим ее уже скоро. О точной дате выхода речи пока не идет, существуют лишь планы выпустить The Scourge Project для PC и консолей где-то в следующем году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мда, не успеваешь отмахиваться от этих шутаров =)

0

FPS со смыслом?.... смешно.... не зря слово в ковычки взяли.

0

Качественная графика, инновационные возможности в игре, а также режим кооператива были созданы всего за несколько месяцев. на таком движке можно сделать некачественную графику? о_0

0

Вообще то это один из красивейших движков нашего времени

0

не оч понравилось(((( типично как то получилось.....

0