на главную
об игре
Sea of Solitude 05.07.2019

CODEX взломали Sea of Solitude

Команда хакеров CODEX взломала очередную игру, защищенную анти-пиратской защитой Denuvo. На этот раз была взломана приключенческая игра Sea of Solitude. Игра вышла в Origin 5 июля 2019 года и оставалась невзломанной чуть более 2 месяцев.

В игре Sea of Solitude вы поможете юной девушке бросить вызов одиночеству. Отправляйтесь в плавание по завораживающему и развивающемуся миру, где вас повсюду поджидает обман. Познакомьтесь с фантастическими существами и монстрами, узнайте их истории и решите головоломки. Исследуйте затопленный город, перемещаясь на лодке, пешком или прямо по воде. Осмельтесь взглянуть на то, что лежит под поверхностью, в вечной борьбе света и тьмы, и узнайте, каково это — быть человеком.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

CODEX взломали... эх, чёрт, не Борду =) Но всё-равно лайк, обожаю здесь такие блоги.

18

Респект хакерам. Денуву надо дрючить везде.

11

Мне нравятся такие блоги\новости в которых я не просто узнаю об очередной неизвестной игре, но и том что на ней была денува и её взломали. Во как)

11

Уже и на такой мусор денуво лепят)))

10

Индюшатина непотребная. Где ААА игры?

7

Интересная тенденция: об какой-то игре начинаем узнавать из новостей про ее взлом.

0

Спасибо за ноунейм хрень

0

давайте уже ососина одиссею ломайте со всеми длс

-2

Тяжело вам пиратам,пока вы ждете то,что вышло 100 лет назад,я уже жду когда выйдут новые,пройдя то,что вышло уже 100 лет назад

-26

кажима_негений_продуктион И пока ты ждешь тебе не во что играть, а пираты играют.

14

кажима_негений_продуктион А какая разница когда проходить игру - на релизе с багами или через некоторое время с патчами? Игры, как и фильмы, не имеют срока давности, если это, конечно, не что-то мультиплеерное, где онлайн со временем падает. Я не покупаю игры сразу, жду, когда всё исправят, сбалансируют, навыпускают дополнения - и тогда спокойно сажусь играть. Что я теряю от этого подхода?

5

oa3uc Верно. Времена, когда издателям нужно было выпускать "вылизанный" от ошибок картридж /диск прошли. Теперь хитрым издателям можно спокойно выпускать игры на релизе со статусом "пока как то работает, и так сойдет", ведь хомячки все равно сьедят. Да еще и защита отьедает не лишнюю производительность полупроводящего кремния.

4

oa3uc речь о пиратсве,разница в том,что пиратики поиграют именно тогда когда взломаю,другого выбора у них нет,а ты сам решаешь когда купить и играть.

-2