на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

Одной из особенностей Xbox Series X станет возможность запуска "тысяч" игр с предыдущих поколений Xbox, на чем компания постоянно акцентирует внимание. Более того, все старые проекты будут работать на новой консоли "нативно" в максимально возможном качестве и получат поддержку ключевых фишек системы, а некоторые из них заимеют дополнительные улучшения, вроде удвоенной частоты кадров, о чем на днях подробнее рассказал директор по программному управлению Xbox Series X Джейсон Рональд.

Весь список обратно совместимых тайтлов на данный момент не раскрывается, но среди них точно окажется пиратская адвенчура Sea of Thieves, обещающая стать еще лучше на новой консоли Microsoft.

Это в своем Твиттере подтвердил исполнительный продюсер игры Джо Нит. Он не уточнил, какие именно улучшения ждут Sea of Thieves на Xbox Series X, но в качестве подсказки посоветовал изучить недавний материал Рональда, исходя из которого можно предположить, что проект как минимум обзаведется ускоренными загрузками, поддержкой функции Quick Resume для моментального возобновления игры и, вероятно, получит увеличенную частоту кадров. Сейчас "Море воров" работает на Xbox One и Xbox One X со скоростью 30 FPS.

"Команда из Редмонда как всегда делает невероятную работу. И нет, пока мы не готовы рассказать, какие улучшения получит Sea of Thieves, но эта статья может дать некоторые подсказки..."

На следующей неделе, 3-го июня, Sea of Thieves появится в Steam. Игра будет продаваться по цене 40 долларов, при этом для нее все так же потребуется учетная запись Microsoft и Windows 10 - поддержка более старых операционных систем не предусмотрена. Вместе с Xbox Live игра предложит кроссплей с версиями для Xbox One и Microsoft Store и позволит перенести весь ранее накопленный прогресс.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Зашёл ради гифки с котиком, а мне пишут "The media could not be played." :(

6