на главную
об игре
Second Extinction 13.10.2020

Новый геймплейный трейлер шутера Second Extinction

В рамках конференции Future Game Show от GamesRadar был продемонстрирован трейлер кооперативного шутера Second Extinction, разрабатываемого для персональных компьютеров и консолей семейства Xbox.

Значительную часть ролика авторы посвятили рассказу о движке игры, что, в общем-то, неудивительно: Second Extinction станет одним из первых проектов для Xbox Series X, поэтому технологическая часть шутера не менее важна, чем геймплейная.

Игровой процесс Second Extinction выглядит вполне типично для кооперативных экшенов: вам предстоит отбивать волны динозавров-мутантов в отряде из нескольких товарищей. Кажется, данное занятие сложно сделать скучным, даже если постараться.

На ПК Second Extinction появится в «раннем доступе» уже в сентябре, а релиз на Xbox One и Xbox Series X состоится позднее, но также в текущем году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не, это Left 4 Dead только вместо зомби (которыми уже не удивишь, скорее расстроишь) - динозавры, и место действия не городские пейзажи, а природа с заброшенными базами. Идея то не плоха, даже очень свежо и перспективно (экшн с динозаврами на красивых пейзажах), но как это будет сделано - станет понятно с раннего доступа в сентябре.

1