на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Бусинки

Собирал бусинки,в первом прохождении собрал 37/40. Решил оставить на второе,так как все равно буду проходить. По вики понял,что нужны 2 бусинки из воспоминания(пьяница и одинокая тень) и одинокая тень в святилище великого змея. Пошел к одинокой тени в святилище после убийства филина до дворца,убил и дали только большой кошелек. С другими 2 бусинками все норм,осталась только эта. Это может быть,потому что в первом прохождении я его не убивал или как?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет, это не должна быть причина. Либо тебе нужна бусинка не с него, а с пьяницы по дороге к Демону Ненависти(которую часто пропускают), либо у тебя баг, но это мало вероятно. Перепроверь по вики точнее, кого ты убивал, а кого нет.

0

я убивал пьяницу по дорогу к демону(он после первого великана в колодках) и да,я перепроверял вики уже не 1 раз и по местам тоже бегал не первый раз. Разве на бусинку может случиться баг?

0

Ну видимо может. Но мне кажется все таки ты что то пропустил и скорее всего в каком то сундуке. Возможно, на дне озера Мибу. Ибо бусины можно получать в любом нг+ спокойно, хоть на нг+7 все собери только, но они будут выпадать если до этого ты их не выбивал/забирал.

0

да глянул видос наглядно,оказывается пропустил бусинку около идола крепость,где под многоножкой лабиринт,в трипе был от увиденного

0

Ну вот. Очень часто пропускают именно бусины из сундуков или из мини боссов по пути к Демону или из воспоминаний.

0