на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Мод Sekiro Online, добавляющий PvP и кооперативные режимы, теперь доступен для скачивания

Моддер LukeYui выпустил мод, который добавляет в игру как PvP, так и совместную игру. Да, вы правильно прочитали. Теперь вы можете играть в Sekiro: Shadows Die Twice онлайн, исключительно на ПК.

Этот онлайн-мод добавляет поддержку до 6 игроков. Один игрок - хост, а остальные пять - призраки.

В режиме PVP игроки будут использовать свои протезы и боевые искусства, чтобы победить своих противников, сражаться по миру и стрелять друг в друга в воздухе.

В кооперативном режиме вы можете играть в игру с друзьями, подходить к врагам и боссам с другим стилем и, наконец, пройти игру как призыватель.

Естественно, этот мод также поддерживает вторжения. В этом режиме игроки войдут в мир ничего не подозревающего игрока в качестве духа мести и будут сражаться до смерти.

Мод также поставляется с упрощенной системой знакомств. Захватчики и призраки всегда будут адаптироваться к локальному уровню игрока, чтобы попытаться увеличить доступный пул игроков.

Короче говоря, это обязательный мод для всех, кто закончил Sekiro. Тем не менее, обратите внимание, что мод находится в ранней публичной бета-версии. Поэтому ожидайте ошибок / сбоев / нестабильности.

Вы можете скачать Sekiro Online здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно, а как в него играть?Насколько я знаю, Bandai очень строгие ребята и банят за любое изменение файлов игры(за исключением дорогих хаков и т.д. ,лол), а значит мод на лицензии опасно использовать.

0

DD 2.0 и толку от бана в соло игре?)

0

DD 2.0 издатель активижн, мне вот интересно как они могут испортить игру

0
упрощенной системой знакомств

Это очень странно звучит.

-2