на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Продажи Sekiro: Shadows Die Twice достигли 10 миллионов копий по всему миру

Разработчик FromSoftware объявил, что их хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice был продан тиражом более десяти миллионов копий по всему миру. Компания поблагодарила фанатов, которые поддержали игру с момента ее запуска в марте 2019 года.

Sekiro: Shadows Die Twice — это однопользовательская игра в жанре экшн, в которой игроки должны использовать навыки шиноби, чтобы побеждать сильных врагов. История происходит в конце 1500-х годов в Сэнгоку, Япония, где конфликт жизни и смерти прививается всем воинам. В игре представлены обширные локации и грандиозные битвы с боссами, в которых игрокам приходится бить свои контроллеры, чтобы прогрессировать.

Во время игры игрокам необходимо будет понимать, как проводить внезапные атаки, но если они вступят в конфронтацию, умение уклоняться и терпение станут ключом к победе над противником. Сделать шаг назад во время противостояния в Sekiro: Shadows Die Twice не является чем-то необычным, поскольку оценка вашего противника может в конечном итоге помочь вам. Эта игра по своей сути отличается от других игр FromSoftware, в ней больше всего упор делается на парирование. Многие также считают ее самой сложной игрой разработчика.

Sekiro: Shadows Die Twice доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А еще удивляются- и почему же глобальное потепление? Столько полыхающих задниц по всему миру)

21

Пердаки полыхали у тех кто привык к механике солс, перекат, уклонение, кружение вокруг противника. Тут же быстрая динамика и механика на парирование. Я как человек не игравший в солс в этой игре быстро освоился. Хотя подогреть планету пару раз пришлось )

0

Во первых любители солсов, так же любят и блад борн, откуда растут ноги твоей секиры, так что мы умеем в быстрый геймплей, а во вторых не очень то пердак и горел, я просто удалил эту унылую игру и все.

-6

О, да. Как же долго пришлось переучиваться после соулс. Менять прошивку у лизард брэйна совсем не просто. А так - лучшее, что было в жанре до сих пор. После нее все соулсобразные игры уже как помойка для даунов.

0

долго очень, хотя геймплей тут получше, чем в дарк соулсах и анимации бодрее.

8

Я бы не сказал, что он лучше. Тут нет многого из того, что людям нравилось в Dark Souls. Он просто.. другой. Совершенно разный геймплей, совершенно разные игры.

4

ну так я не спорю, в секиро обычно играют те, кому обычный соулс не нравится своей медлительностью, то есть он как раз для бОльшей аудитории, но вот почему то продавался долговато.
я думал у него уже давно 10млн+ как минимум со всех платформ за год где-то заработано, а оказывается нет

1

Хорошей игре - хорошие продажи. Лучшая соулс-игра в своем роде)

5

Гипер, супер, мега, лучшая из лучших в плане мастерства меча!!!!!!! Пять раз прошёл!!!!! Если будет такая же вторая часть, то держите меня семеро!👌🤗 ⚔

Легендарный 8700к с ней справлялся без каких-либо проблем💪🫅

2

Мне больше понравился антураж 'средневековой' Японии - водопады, замки, горные реки, сакура итп. Солс тоже хорош, но как-то мир более мрачноват, почти целиком неживой, в секиро можно саке выпить и побеседовать по душам

1

Так и не удалось в неё поиграть

0

скачай пиратку и играй сколько влезет.

1

Шикарная вещь. Один из лучших соусл-экшенов. Жаль, что не РПГ.

0

Шикарнейшая игра 2 раз прошел и еще хочется, а убить не смог только одного необязательного Босса огненного , вот от него реально пердак горел. Очень надеюсь что будет вторая часть.

0

Прошел все дсы, елден - но секиру не осилил, слишком больно.💀

0

А потом игроки узнали какая это жопоразрывная срань.

-1

Мне больше секиро понравился, на платину осилил даже. А вот соулсы даже не стал играть

0

Играл на пк года два назад, но так и не осилил до конца пройти, а будь это чисто соулс-лайк-вообще мимо прошел бы

-1

Lies of P посложнее будет, ставлю в один ряд, потом что да, разрабы наворотили такого, что это будет даже поинтереснее чем Элден ринг с их Морготами, Маргитами одинаковыми

-1

Lies of P может и хорошая игра получилась, но она не привносит ничего нового в жанр (кроме системы вооружения), а лишь успешно использует уже готовые идеи. Но для разработчика, у которого за плечами это первый весомый релиз, получилось довольно не плохо.

2

так а зачем новое, если по старому заходит. Вот мне лично после дарков,Секиро, Ниох, ничего нового не надо, дайте другую локацию, оружие, боссов, мобов, героя и я буду играть

0

Lies of P может казаться сложнее из-за кривовато работающих механик. Управление немного "дубовое", персонаж бывает неотзывчивым, механики отмены анимации вообще нет. Тайминги парирования иногда абсолютно нечитаемые, только удача и заучивание через пробы и ошибки.

1

ну я прохожу без блока и парирования, вообще кнопку блока не жму, только увороты, все отзывчивое и все там нормально с механиками

0

Не будет она посложнее) ну никак) Lies of P больше схожа с Steelrising, ужасно медленная и на один билд. Секиро же использует все геймплейные механики и она очень хорошо выверенна, плюс у неё зрилищность и эпичность происходящего. Так же Секиро очень красиво работает как игра-погружение, ты реально себя ощущаешь Ниндзей-Войном, безкромпомисным и жестоким, в отличии от Пиноккио, который как был болванчиком, так и остался

0

Видно, что продукт качественный. Но вообще "не зашел". Антураж этот японский на любителя, да и боевка для молодых задротов.

-2

Молодой задрот скорее пройдет мимо Sekiro и пойдет играть в геншин, пабг, стэндофф, доту и прочие игры-сервисы.

3

Игра вообще топ! Но воспринимать в 2019 и 2023 году 60 фпс очень трудно, особенно, когда у большинства уже мониторы 120-144 герц. Тот же элден ринг топовая игра, но очень сложно играть в 60 лок фпс)

-3

Ну так разлочь модом фпс, делов то.

0

Движок игры не заточек под это. Появляются баги и прочие неприятности.

Тем более, это никак не оптимизировано разработчиками. Не очень люблю все это дрочево с кастомизациями для школьников. Все же, если выпущен качественный продукт, он должен быть в ваниле идеальным. А тем кому надо, воспользуются модаоми и прочими штуками.

0

Прошел три раза с ним. Никаких проблем.

0