на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Мелина Юргенс рассказала о своем персонаже в игре Senua's Saga: Hellblade 2

Мелина Юргенс рассказала в видеоролике о своем персонаже в Senua's Saga: Hellblade 2, главной героине Сенуа: храброй и решительной воительнице, но в то же время хрупкой и с измученной психикой.

Выходящая на Xbox и PC 21 мая, Senua's Saga: Hellblade 2 продолжит события, на которых мы остановились в конце первой части серии, Hellblade: Senua's Sacrifice, и расскажет о новом этапе путешествия Сенуи по темному и жестокому миру.

Что мне нравится в героине, так это то, что она упорная и храбрая женщина, но в то же время она обладает огромной эмпатией. У нас с ней много общего, потому что я была там с самого начала проекта и смогла помочь сформировать персонажа, которого мне предстоит сыграть. Мы обе пережили очень трудные времена. Я живу с некоторыми проблемами психического здоровья, и она тоже, но мы не сдаемся: мы продолжаем нажимать и нажимать, и мы никогда не прекращаем бороться

В последние несколько дней обсуждался тот факт, что Senua's Saga: Hellblade 2 будет работать при 30 кадрах в секунду — такой выбор был обусловлен желанием разработчиков добиться наилучшей визуальной картинки.

Стремление к 60 кадрам означало бы целый ряд компромиссов, поэтому Ninja Theory приняла решение, которое, очевидно, не повлияет на тех, кто владеет ПК с определенной конфигурацией.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

4 года только одни рассказы

2

Первая часть была шикарной👌 Если во второй части будет такая же древняя скандинавская атмосфера, то игра взлетит!

0

А у кого из нас на нашей планете нет проблем с менталочкой? Хоть немного но мы невротики

0

Лицо игровой модели сделали распухшим и в шрамах, ещё и как будто натянули текстуру с жопы обезьяны.

Ну просто по всем канонам IGN France со своим представлением как выглядит женщина

-5

ХАХАХА__________ БЛЮЮ спасибо, когда уже выйдет этот высер и провалиться ??? сколько об этом куске кода можно писать?? Мы уже поняли что там сильная викингша разруливает все вопросы в скандинавии этой...уверен эта игра забудится раньше чем СМУТА)

-6

Мне Смута, как и Senua вкатили. Игра топчик👍 Наиграл в Смуте уже 11 часов.

0

Одобряю главное играть а то состариться можно)

0