на главную
об игре

Слух: Hellblade 2 должна выйти на PS5

К списку новостей об эксклюзивах Microsoft, которые выйдут на PlayStation 5, прибавилась еще одна: Senua's Saga: Hellblade 2 также появится на консоли Sony. По словам инсайдера Shpeshal Nick, который является одним из основателей Xbox Era.

В первоначальном списке уже были Starfield и Indiana Jones, а теперь к ним добавилась Hellblade 2. Иными словами, все указывает на то, что Microsoft кардинально меняет свои планы на будущее.

Стоит отметить, что в целом Nick считается надежным источником. Совсем недавно он раскрыл полную линейку игр на PlayStation State of Play еще до того, как было объявлено январское мероприятие. И все же лучше подходить к этим словам с изрядной долей скептицизма. Разумеется, похоже, что Xbox стремительно меняет свою стратегию в отношении своих эксклюзивов, но точные планы компании станут известны только после того, как будет сделано официальное заявление.

Релиз Hellblade 2 на Xbox Series X/S и PC запланирован на 21 мая.

34
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Понимаю, что вкусы разные, но мне первая часть совсем не понравилась. Просто "кривляния шизоида: the game".

так это потому что не игра даже. нуднейший симулятор ходьбы каких в стиме навалом.
цена ей 2 бакса, а не 30-50 скока она там стоит

Моя любимая игра, 3 раза прошёл. Какие бы не были недостатки, сама задумка понравилась

Как ты мог пройти игру, которая выйдет только в мае? Понятно, что ты имел в виду первую часть, но новость про вторую

Внедрить свои игры на Соньку и перехватить аудиторию?

за актрису рад, хороша, так и хочется сунуть ей в рот, конфетку

Если так то похоже мс хочет просто стать крупным издателем, и их консоли просто могут уйти в будущем облако.

все же решили стать просто издателем

Ну дак и Сони отдаёт свои эксклюзивы. Осталось Нинтендо дождаться. Мне даже страшно представить какие продажи будут у какой нибудь Зельды, если они решат выпустить её на всех платформах. Прошлая Зельда разошлась тиражом в 8 лямов если не путаю, это огромные цифры даже для мультиплатформеных играх, а тут чисто игра для портативной консоли.

Да и сомневаюсь что главные эксклюзивы они так быстро отдадут, так же будут мурыжить в пару лет, да и то не факт. Игры у майков и на пк выходят сразу, аудитория пк бояр все таки намного больше

Скажем так, первая была очень специфичной игрой. Вторая будет в том же духе. Покупать я её точно не буду

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ