на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

В свежем ролике Senua's Saga: Hellblade 2 игроков знакомят с Торгестром

Студия Ninja Theory продолжает свою серию коротких, но крайне познавательных роликов об уникальных персонажах и касте актеров в Senua's Saga: Hellblade 2. В прошлые разы нас подробно знакомили с главной героиней и Мелиной Юргенс, которая её играет. В этот раз видео посвятили совершенно новому герою, который появится в сиквеле — Торгестру, который составит компанию Сенуе в её приключениях.

Нового героя в Senua's Saga: Hellblade 2 будет играть профессиональный актер Крис О'Рейли. Он не появлялся в фильмах или сериалах, но имеет богатый опыт в игровой индустрии. Ранее игроки могли видеть его персонажей в Lords of the Fallen, The Quarry и других проектах. В сиквеле Hellblade ему досталась роль персонажа по имени Торгестр, которого он сам описывает как "верного, сильного и упорного".

О'Рейли уже не терпится увидеть реакцию игроков на Senua's Saga: Hellblade 2, которая должна стать ещё мрачнее, чем оригинальная игра. Для актера было большой честью поработать с Ninja Theory над уникальной историей, основанной на скандинавской мифологии, где авторы не стремятся романтизировать образы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

надеюсь, что 4080 вытянит в 4к

0

Если там будут лучи, то вряд ли) Если без, то думаю шанс есть. Там не так важен графон, как сюжетка и атмосфера!

3

Первая игра была, как платформа продвижения компанией, своей технологии обработки звука. Что в этой игре будет ноу-хау от TN ? После покупки майками стала просто игро-студией ? Первая мне понравилась...просто хорошая игра. Главное, чтобы эта, как и первая не ушла в тенденцию последнее время выходящих игр с тягомотиной в открытом мире и +100 часов прохождения. Лично мне достаточно увлекательного геймплея и истории на 25-30 часов + желания через время перепройти, чем "отбивания бабок" за бесконечность .

0

Что там по геймплею то в этой части? Такое же уныние или подтянули? Просто за 7 лет уж должны были разнообразить игру.

-1

Не знаю, мне не нравится эта игра, гг просто мкрзкая с виду. Да и сама игра гумно

-3